рейтинг блогов

10 русских красавиц, соблазнивших Запад

топ 100 блогов ru_open26.05.2016 Теги: Роналду Водянова Жизнь этих мужчин поменялась кардинально - теперь они  учат русский язык, уплетают за обе щеки борщи и оливье, знают, какие картины висят в Третьяковской галерее и наслаждаются настоящей русской красотой. Эти западные звезды не по наслышке знают, что русские девушки действительно самые красивые в мире. Конечно, далеко не все пары доходят до алтаря, но факт остается фактом - эти русские красотки покорили Запад!


#1 Ирина Шейк и Криштиану Роналду
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Эта красивая пара вместе уже достаточно долго. Португальский футболист и русская модель, ну что за чудесный союз! В СМИ постоянно возникают слухи о том, что их роман всего лишь пиар. Футболист и модель встречаются уже три с половиной года, пара познакомилась на съемках рекламы для модного дома Armani. Роналду два месяца добивался свидания с Ириной, засыпая ее сообщениями и звонками с предложениями встретиться. За все время общения у пары много чего случилось - например, у Роналду появился ребенок от другой женщины. Однако, Ирина заявила, что готова воспитывать малыша, и футболист, очевидно, оценил ее преданность. Русская красавица и Роналду-младший отлично ладят: папарацци не раз снимали, как Ирина нянчится с ребенком во время футбольных матчей его отца и на семейных прогулках.


#2 Микки Рурк и Анастасия Макаренко
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Они были вместе 5 лет. Достаточно серьезный срок для мужчины, пережившего два развода. Познакомились они во время фотосессии для глянцевого журнала, и с тех пор практически неразлучны. Отношения с Настей полностью изменили Микки. Ради нее он отказался от вредных привычек, занялся фигурой и вообще из гуляки превратился в домоседа.
"Для меня это нечто новое - быть честным в отношениях. Часть меня все еще не думает о последствиях и об ответственности, но всегда, когда я себя так вел, в конце концов наступала непроглядная темнота - и обвинить в своем падении я мог только себя,  Анастасия — подарок небес. Естественно, она очень красивая женщина, но это еще не все! У нее большое, доброе сердце и замечательная семья. Она по-настоящему близка со своими родителями, они прекрасные люди" - говорил актер о своих отношениях с русской девушкой. Но, в 2015 году пара рассталась. И вскоре актер нашел себе новую девушку, и тоже россиянку. Москвичка Ирина Коряковцева - новая пассия Рурка.


#3 Эдриан Броуди и Лариса Тяка
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Голливудский актер пополнил список поклонников русской красоты. На многих мероприятниях актер был замечен с моделью Ларой Лието. Настоящее имя манекенщицы – Лариса Тяка, она родом из Москвы, но уже довольно давно живет в Монако, делая карьеру в Европе. Броуди встречается с русоволосой моделью больше года, что говорит о серьезности его чувств. В Каннах Лариса предпочитает особо не светиться, скромно следуя за спиной своего знаменитого возлюбленного.


#4 Джим Керри и Анастасия Виткина
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Отношения знаменитого актера Джима Керри и русской студентки Анастасии Виткиной длились больше года. Ходили слухи, что 52-летний мужчина наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака. Однако Керри предпочел остаться холостяком. Джим и Анастасия расстались в 2012 году.  В США Настя приехала несколько лет назад для изучения дизайна в школе «Parsons». Даром время кудрявая блондинка не теряла, и вскоре у ее ног оказался миллионер Дэвид Шунмейкер. Позже в сети славянской красавицы попалась рыба покрупнее - суперстар Джим Керри! Причем с голливудской звездой ее познакомил сам Шунмейкер, и Настя тут же переключилась на актёра. В январе 2012 года Виткина и Керри вместе отмечали 50-летие артиста: они пришли рука об руку на концерт «Guns’N Roses».


#5 Адам Левин и Анна Вьялицына
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Супермодель из Нижнего Новгорода Анна Вьялицына совсем было собиралась замуж за лидера группы «Maroon 5» Адама Левина. Но не срослось, и сейчас Адам готовится к свадьбе с коллегой Ани - намибийской манекенщицей Бехати Принслу. За плечами у Анны – короткий, но яркий роман с Леонардо Ди Каприо. У Адама – пылкие связи с Марией Шараповой и Камерон Диас. Обладатель награды Grammy и ангел «Victoria’s Secret» встречались около двух лет. За это время уроженка Нижнего Новгорода снялась в двух клипах группы «Maroon 5».


#6 Мел Гибсон и Оксана Григорьева
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Красивая история голливудского актера и русской пианистки напоминала сказку о Золушке, встретившей своего принца. Оксана родила Мелу дочку и, казалось, они будут жить долго и счастливо. Но в 2010 году Мел и Оксана расстались со скандалом, судебной тяжбой и рукоприкладством. Крошка Люсия вззрослеет, и с каждым днем она становится все больше похожей на Мела: светлые волосы и выразительные глаза.


#7 Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч и топ-модель Катя Елизарова разъехались прямо накануне премьеры третьего сезона «Шерлока Холмса». Их знакомство началось со страстных поцелуев на Ибице, куда пара прилетела на свадьбу. В мире моды имя девушки известно с 14 лет: в родном Саратове ее заметил тот же скаут модельного агентства, который открыл Наталью Водянову.
- Мы пили водку, - рассказала Катя в реалити-шоу канала Fox 25 «Встречайте русских», посвященном диаспоре российских миллионеров. - Бен, как и многие англичане, любит ее гораздо больше, чем виски. Забавно, но почти все лондонцы, когда чокаются, говорят по-русски «на здоровье». Бен тоже пользуется этой фразой. Без акцента.


#8 Фернандо Алонсо и Дарья Капустина
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Испанские папараци застукали знаменитого гонщика-красавца на Майорке с русской моделью. На этот раз сердце звезды покорила уроженка Владивостока Дарья Капустина. В 2008 году девушка участвовала в финале конкурса красоты «Мисс Приморье» и завоевала титул «Мисс очарование». В модном мире Даша известна тесным сотрудничеством с самим Карлом Лагерфельдом и модным домом Chanel. Пара вместе уже два года, Капустина учит 32-летнего Алонсо русскому языку и устраивает экскурсии по родному Владивостоку.


#9 Наталья Водянова и Антуан Арно
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Она - пример для подражания. Девушка из российской глубинки, добилась мировой известности. Слухи о романе Водяновой и Арно появились летом 2011 года. Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, когда модель заключила контракт с модным домом Louis Vuitton. В то время Антуан занимал должность директора по связям этого бренда. Русская красавица тогда была замужем, а француз – в серьезных отношениях. Однако когда Наталья рассталась с лордом Джастином Портманом, а Франсуа – со своей девушкой, между ними вспыхнули нежные чувства.


#10 Анна Курникова и Энрике Иглесиас
10 русских красавиц, соблазнивших Запад
Одна из самых красивых и известных пар-селебрити. Таблоиды уже не раз сводили и разводили Энрике и Анну за 13 лет их совместной жизни. Одних сообщений об их помолвке за последние годы появлялось не меньше десятка. Но, свадьбы так и не случилось. Почему? Энрике дал ответ на этот вопрос:
- Я не против брака, совсем нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты понимаешь, что не хочешь ничего менять, ведь брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу смысла в женитьбе, потому что брак не сделает нас счастливее, чем мы есть сейчас, – объяснил Энрике в эфире CBS Sunday Morning.
При этом певец подчеркнул, что невероятно счастлив знакомству с Анной, которое, напомним, случилось в 2001 году на съемках его клипа Escape: «Она лучшая женщина на планете. Во время нашего знакомства я понял, что еще не встречал девушки прекраснее, чем она!» – сказал певец.

Источник

Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
10 русских красавиц, соблазнивших Запад 10 русских красавиц, соблазнивших Запад 10 русских красавиц, соблазнивших Запад

Оставить комментарий

Посты по теме:

Дни.Ру

Наталья Водянова готовится к пятым родам
Дни.Ру
Судя по всему, не страдает она и от токсикоза: на одном из фото облаченная в черный наряд Водянова держит флакончик духов. Пол ребенка Наталья не афиширует. Поклонники надеются, что манекенщица родит бизнесмену Антуану Арно девочку. Как призналась Водянова в ...
Наталья Водянова впервые показала сына от Антуана Арноwww.elle.ru
Наталья Водянова показала младшего сына от Антуана АрноCosmo.Ru
Наталья Водянова впервые показала сына от французского миллиардераКомсомольская правда
Клео
Все похожие статьи: 27 »

Местное время

«Лотерейщиков» Водянова в Звёздном задержала полиция
Местное время
Информация о том, что на избирательном участке в Звёздном проводится незаконная лотерея в пользу кандидата Романа Водянова дошла до стражей правопорядка. Полицейские прибыли на место и задержали «лотерейщиков». Утро 22 мая началось с нарушений на праймериз ...
Организаторов лотереи за Водянова в Звездном задержала полицияВ курсе.ру
Полицейские задержали организаторов лотереи за Водянова в ЗвездномИнформационный портал "Эхо Перми"

Все похожие статьи: 12 »

Cosmo.Ru

«Мои дети ждут нового малыша»: Наталья Водянова рассказала о пятой беременности
Cosmo.Ru
29 апреля в Москве прошла презентация лимитированной коллекции Mini Mе, созданной супермоделью Натальей Водяновой совместно с российским брендом ZARINA. Водянова лично прилетела в столицу, чтобы представить коллекцию. Как рассказала Наталья, новая коллекция ...
Наталья Водянова представила новую коллекцию Mini MeБюро 24/7
Беременная Наталья Водянова уехала с детьми в провинциюvokrug.tv
Наталья Водянова блеснула в МосквеКлео
NewsYou
Все похожие статьи: 8 »

Чемпионат.com

Роналду: сын сказал мне, что Бэйл быстрее меня
Чемпионат.com
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, как его пятилетний ребёнок сообщил ему, что партнёр по мадридской команде полузащитник Гарет Бэйл обладает более высокой скоростью. «Всегда говорил, что мечтал о сыне. Он сильно меня изменил. Однажды он вернулся ...
Криштиану Роналду продлит контракт с «Реалом» до 2021 годаИзвестия
Криштиану Роналду: «Победа в Лиге чемпионов намного важнее золотого дубля «Барселоны»Eurosport.ru
Роналду в финале Лиги чемпионов может установить уникальное достижениеbigmir)net
Зеркало недели -Советский спорт
Все похожие статьи: 482 »

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Роналду: желаю Моуринью вернуть МЮ на прежний уровень
Газета.Ru
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», а ныне нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал возможное назначение экс-наставника «Челси» Жозе Моуринью на пост главного тренера МЮ. Форвард работал под руководством португальского специалиста в ...
Криштиану Роналду: "Конфликт с Моуринью? У всех бывают разногласия с женой"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Роналду: хочу, чтобы с Моуринью «Манчестер Юнайтед» вернулся на вершинуЧемпионат.com
Роналду: в последние годы было больно смотреть на МЮFootball.ua
Isport -Eurofootball - новости футбола -SPORT.RU
Все похожие статьи: 886 »

Чемпионат.com

С. Рамос: трудно представить «Реал» без Роналду, пока он здесь — это роскошь
Чемпионат.com
Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями в преддверии финала Лиги чемпионов с «Атлетико» и отметил важность нападающего Криштиану Роналду для «Королевского клуба». Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая на миланском стадионе «Сан-Сиро». «Мы очень ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Константин Дорошок вышел из движения "Солидарность". История понятная. ...
Когда у Запада кризис идей – он начинает черпать вдохновение с Востока. Так было во все времена, и касается это почти всех сфер жизни, начиная с философии и искусства и заканчивая способами ведения бизнеса. Не удивительно, что к нам пришла мода на китайскую косметику «Тианде». Отзывы ...
Сегодня в топе каким-то боком затесался пост топера mi3ch про возрождение русского фашизма, написанный накануне #Крымнаш. Так вышло, что Митрича я знаю лично, проведя вместе с ним 2 дня в пресс-туре, и он даже за моей подружкой немножко приударял. Я даю скрин нарочно, чтобы е ...
Быть русским. Частенько ругаю нового главу Вологодчины, благо есть за что, а вот за эту новость - похвалю: "Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов дал поручение сделать бесплатным вход на территорию Кирилло-Белозерского музея-заповедника". Раньше вход стоил 150 ...
Привет, мои дорогие! Как я и обещала ранее, сегодня вас ждёт ещё одна публикация о фотографе Лине Руденко из Никополя, но на этот раз она окажется по другую сторону объектива. Многие тогда отметили красоту девушки-фотографа и поинтересовались, ...
  • PavelGovorushko : Кому не нравится Наталья Водянова?

  • KurnosovaYulek : RT @korenkova_: Ебать как я переживаю Просто не передать словами Водянова, ты все сдашь Мы с тобой ✊
  • Ddcorellian86Y5 : RT @subscriberrs: Роналду продлит контракт с «Реалом» до 2021 года на следующей неделе

  • FOOTBALLHD_RU : Криштиану Роналду мог оказаться в мадридском «Атлетико» в самом начале своей карьеры - Новости Футбол HD https://t.co/bUoPuhHYgb

  • evgeniq2012 : Роналду продлит контракт с «Реалом» до 2021 года на следующей неделе #Футбол

  • Aklerum : Cadena SER: Роналду на следующей неделе продлит контракт с «Реалом»

  • temaefremov89 : Cadena SER: Роналду на следующей неделе продлит контракт с «Реалом» https://t.co/Zi8j2iqrTc #eurosport

  • slam_basket : Роналду продлит контракт с Реалом до 2021-го года https://t.co/PxEjxKrfXD

  • AMLobanov : RT @MatchTV: Форвард "Реала" Криштиану Роналду @Cristiano на следующей неделе подпишет новый контракт с мадридским клубом (AS) https://t.c…

  • adrx27 : Криштиану Роналду продлит контракт с «Реалом» до 2021 года

  • Oli4kaMiracle : UA-Футбол - Роналду продлит контракт с Реалом до 2021 года

  • chiko_sh : Роналду продлит контракт с Реалом до 2021 года

  • tep_svet : Роналду продлит контракт с Реалом до 2021 года https://t.co/5xgtA1eFWJ

  • ramonbojkiv : Новости: Роналду продлит контракт с Реалом до 2021 года

  • izvestia_ru : Криштиану Роналду продлит контракт с «Реалом» до 2021 года https://t.co/LfNU6vdq4O

  • FutbolNovosti : Роналду продлит контракт с Реалом до 2021 года: Криштиану Роналду продо... https://t.co/RHZLXp5VWT #футбольный #новости