10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

топ 100 блогов aka_mosskvin11.06.2010 ИХОХОХОХОХОХО

-Дарова взламыватели лохматых сейфов! C вами Шпир на связи

Время вечер пятницы-развратницы.  Пора черкануть пару строк в свой LJ, про который я уже совсем забыл.

Не знаю как вы, но  этой жаркой весной ,без особых проблем, даже САМ потомственный девственник Анатоле отзачетился!

Фотоотчет c полей присутствует:

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

Гопницы говоришь?!

Хуй татам!

Ты рано усомнился в навыках нового гуру пикапа! Данный персонаж, имеющий  обаяние Джемса Бонда  вкупе с моджо Остина Пауэрса легко клеит  зайцев плейбоя :

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

(кстати, я тоже как и ты подразнил бы своей морковкой  того черного зайца что слева)

А теперь по делу.

Я прихожу к выводу что все пикап комьюнити, откровенно, ГАВНО.  

В комьюнити , в основном люди, совершенно потерявшие ПОНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ.  Десятки тысяч тусуют на пикапфорумах и жж, жадно зачитываясь ФИЛДАКАМИ и ЕБЕСЬЮ соблазнителей и гуру нового времени, чей образ в ЖЖ СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ ОБРАЗУ.

А уровень информации который преподают на пикап- тренингах настолько несовершенный и ошибочный что этому остается только дивится. Материал и определенный опыт БЕЗЖАЛОСТНО подведет многих к проблемам, о которых я напишу ниже.

 Как обстоят дела в реальности? Только реальные факты:

•    Голубые ДЧ , просящие фастовую телку отстрапонить его в анал.
•    ДЧ и ГУРУ ПИКАПА страдающие психичискими расстройствами
•    Бисексуалы тренеры ####
•    Известные гуру пикапа совершенно потерянные по жизни
•    Распространенный синдром «Жополаза» у соблазнителей

Хуйня думаешь?! Нееее, абсолютные реалии!

Вот многие парни хотят быть ниибацо соблазнителями.  Раскачаться по-шире, одеть рубашку по уже, набить  скилл под сотню телок.
 
Но они совсем не подозревают о проблемах «по другую сторону берега»

О ПРОБЛЕМАХ  серийных соблазнителей класса ЛЮКС.

Есть определенные ситуации, которые возникают в жизни серийного соблазнителя, с которыми нормальные парни не сталкиваются.

Вот 10  самых распространенных проблем

И так, поехали:

Проблема №1

•    Сексуальная тоска

Это серьезное заболевание. Возможны, самые серьезные последствия (кроме болезни конечно) из-за секса со многими горячими женщинами,  ведь игрок довольно быстро натирает мазоль  на своем «одноглазом Джоне» с новыми красотками, а  следующая девушка в его постеле эффектней и пиздаче предыдущей. Чем чревато? Сейчас раскроем страшную тайну!

Чревато это синдромом «Жополаза»

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС


В самом деле, это простая функция воздействия: ум всегда требует и ищет новизны.  

Определенный (и совсем немалый)  объем женщин проходит перед пикапером в горизонтальном положении и он, естественно, привыкает к этому. Поведение начинает проявляется в реальном мире.  Все чаще  соблазнитель принимает новых девушек  несколько «холодно», не возбуждаясь достаточным образом. Или к одной девушке, возможно, он сможет сохранить свой интерес, если она будет достаточно развратной и похотливой.

Это очевидная причина из-за которой соблазнитель никогда не сможет  поддерживать закрытые, моногамные отношения.

Кроме того либидо отчаянно  НАЧНЕТ АКТИВНЫЙ поиск «новой местности», опытный соблазнитель может найти интригу в ранее неисследованных областях. Через это прошли многие знаменитости, рок-звезды и спортсмены, которые окунулись в миры зверств и однополых игр. С тренерами по соблазнению и ведущими ДЧ та же история.
 

Проблема №2

•    Дистанция

Многие соблазнители достаточно вменяемые тренера. Они способны великолепно донести до ученика информацию, дать точную ОС и вселить уверенность в недавнего девственника.

НО

Когда дело доходит до их собственных ситуаций с девушками, гуру ТЕРЯЮТ эту свою точность в действиях. Шаги предпринятые гуру уже не дают эффективных результатов.

Ведь он потерял дистанцию.

Видение ситуации становиться однобоким и трактуется неверно, это неизбежно приводит к ошибкам и тупиковым ситуациям в соблазнении.

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

Я попробую привести аналогию.

Сможет ли успешный психолог вылечить сам свое психическое заболевание или решить глубинную проблему? Ответ НЕТ. Он пойдет к другому, такому же психологу, чтобы тот взглянул и ТРЕЗВО ОЦЕНИЛ СИТУАЦИЮ И ДАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДИСТАНЦИИ.

Теряется дистанция- теряется трезвая оценка ситуации.

Именно поэтому многие соблазнители образуют «кристалл лохов» компашки, где все пикаперы- задроты. Обратная Связь от себеподобных становиться основной пищей, которая помогает осознать ошибки и промахи в соблазнении. Братские консультации довольно распространенное действо в компаниях пикаперов.  

В таких компаниях и создается объективная, другая реальность, со своими ценностями, где для людей на первый план выходят зачеты, свиданки, отжиги а НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ ОТХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН. Парни просто забывают что такое настоящая жизнь.

Проблема №3

•    Разрушительная  сила «ресурсной» эмоциональности


Это самый  распространенный пиздец из всех пиздецов возможных в реальности соблазнителя.

intro

Где то 1,5 года назад, когда я в режиме NON STOP жил в полях, я всерьез озаботился своим ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ  т.к мне казалось что с моим состоянием твориться что-то не то.  Я тонко чувствовал нестабильность и слабость своего ВС.  

И вот как то мне приснился сон, где мне показали то, что я искал.

сон


Я сижу с ахуенной девочкой в ресторане, и чувствую свое ВС.

Меня так изумило сила и центрированность этого состояния, что проснувшись, я записал этот сон в блокнот и начал искать инфу по ВС с жадностью присущей одержимым. Я никогда не испытывал даже близко подобное ВС. Для меня открылось это состояние. Это состояние трудно описать, назовем его ДЗЕН. Как показала последующая практика этого состояния- оно идеальное состояние соблазнителя.

эмоциональность

Эмоциональность  больше заточена под сознание женщин. У ОЖП 80% эмоции  к 20% логики.
С мужиками все совсем наоборот 20% эмоциональности к 80% логики.

А как дела обстоят с эмоциональностью у пикапера? Ахуенно! На тренингах тренера-недоумки орут что ДЕВОЧКЕ НУЖНО ДАВАТЬ ЭМОЦИИ, а какой лучший способ дать эмоции? Правильно, испытать их самому. Неважно позитивная эмоция или негативная, главное что она «прошла» своей волной через мозг. Это и толкает маятник.

Хваленое состояние ресурса становиться защитным механизмом и лучшим другом пиздастрадальца. Постоянный выход за зоны комфорта- ресурс. Чувствуешь себя зажато- выходи в ресурс. Ресурс втрое бесстрашное Я.

А ведь логика и интеллект  больше заточена под мужчину. А ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ сильнейшим, разрушительным образом действует на мужчину. Деструктивное воздействие на организм и психику просто огромнейшее.  Вспомните актеров, музыкантов они все выкладываются и отдаются под чистую, а потом сидят на антидепрессантах, наркоте или на бухле (у женщин тоже случается перегруз, но «потолок» у них намного выше).

Смотрим видео с ЕБУЖСКИМИ ДЧ И КАЛЛИБУЕМ ВС.


Череда откатов и депрессий неизбежно будет бить в бубен при частой активности ресурса. Система тут тоже простая – если маятник качнулся в одну сторону, то он обязательно качнется и  в другую сторону.

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

Вытекающие – невроз, дымящая крыша, депрессии, раздражительность, потерянность, ужасная нестабильность ВС. Вытекающие из вытекающих – проблемы со здоровьем, чаще «выстреливает» самое слабое звено- у кого почки, у кого сердце. Это лишь вопрос времени.

Лично я перестал спать. Вообще. Я жрал 1,5 года мелаксен и успокаительное. Потом лечил невроз.  

Помогли только  медитации, коррекция энергухи, активные занятия спортом и жизнь в гармонии с самим собой в новом ВС.

Проблема №4

•    Уязвимое ЭГО

 Уязвимое ЭГО - Самый распространенный пиздец который я встречал у тренеров РМЭС, ДЧ и доморощенных ГУРУ.

Привожу пример:

Молодой человек когда-то был задротом. Потом он зашел на пикапфорум и оставил заявку на рмэс базу и мастер и стал ДЧ.

В один момент на его дурную голову свалилась слава,  авторитет и компетентность в вопросе соблазнения. С каждой соблазненной девушкой ЭГО разрасталось все масштабней.  И тут запустился интересный механизм.

ДЧ или ГУРУ начинает ЖУТКО БОЯТЬСЯ ОТКАЗА от девушки, а ЗАВИСИТЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТА СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ ,чем даже до тренингов и левел апов. Для его разросшегося ЭГО становится ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТЬЮ ОТКАЗ от девушки.

Именно поэтому многие серийные соблазнители активно практикуют пикап под алкоголным, наркотическим опьянением. Это помогает им раскрепоститься и помогает забыть об уязвимости своего эго.

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

Так же именно поэтому ГУРУ постоянно меряются хуями, авторитетностью и результативностью с другими гуру. А откуда растут ноги у хуемерства? От неуверенности в себе и раздутого эго.  Уверенный в соблазнитель никогда не будет кому то что-то доказывать, сравнивать свой результат с чужим, а критика будет для него забавной щекоткой. Ведь критика не отражает действительных положений дел, это только мнение со стороны . Если ГУРУ активно дискутирует  с кем то о результатах значит действительно ЕМУ НАДО ДОКАЗАТЬ КОМУ ТО И САМОМУ СЕБЕ ЧТО ОН ГУРУ и ЧТО ОН СООТВЕСТВУЕТ СВОЕМУ ОБРАЗУ ГУРУ. Язвимое ЭГО начинает орать и матюгаться дакажи им ! Дакажи!

Мое мнение-  профессионализм и опыт соблазнителя можно определить по его ВС и отношению к отказам и критике.

Проблема №5

•    Бремя суеты

Это, безусловно, стало головной болью для многих, чья игра подросла до достаточного уровня.

Как только вы становитесь уверенными в себе, вы начнете рассматривать социальный ландшафт в качестве игрового поля для себя, который полон прекрасных, сексуальность, доступных женщин. И вы должны подходить к девушкам, чертпобери, должны!

Вы  начинаете смотреть на мир женщин с глубоким аппетитом. Вы будете видеть каждое место в качестве пригодного поля для "игры". Опять же, вы правы. Там нет местности вне пределов: например я пытался клеить медсестру когда она мне делала клизиму в больнице.

10 Проблем Серийных Соблазнителей Класса ЛЮКС

И, самое главное, вы будете иметь озабоченность, когда мимо вас будут проходить сексуальные женщины. Каждый раз, когда горячая девушка проходит мимо тебя на улице, сидит рядом с вами в автобусе, в кинотеатре или в ресторане, в вашем уме будет включаться «режим интриги» . Я думаю, это значительное улучшение от прежнего, когда вы были заполнены неуверенностью в себе и тревожностью. Но, чем лучше ваши навыки, тем больше вы будете чувствовать это "Бремя суеты."

Если вы знаете, что, вероятно, можете выебать эту горячую девушку которая идет в направлении вас, вы начнете хотеть действовать. Если вы не подойдете, то  будете бить себя в грудь и корить несколько минут или часов после этого. Не приятный способ идти по жизни.

Я боролся с этим на некоторое время.

Я понял, что нужно ввести определенную самодисциплину.

Просто следует помнить, что чем лучше вы «в деле» тем все больше женщин появится на вашем горизонте, и тем больше вы будете чувствовать тягу заняться каждой из них. Это большое давление на себя. Если вы не будете осторожны, это может иметь эффект изоляции, ведь  ваша реальность очень сильно начнет расходоваться на женщин. Ваша социальная жизнь может пострадать.

«НЕЛЬЗЯ перецеловать всех женщин»

Я бы порекомендовал делать сознательные усилия, чтобы сохранить время для друзей (натуралов, которые в не темы) в вашей жизни.

Это только цветочки И это только половина! Дальше- больше .

~продолжение cкоро...

PS. Вы всегда можете отслеживать мои мысли через мой твиттер, пишу каждый день. Доставляет больше чем ЖЖ.
PS2. А на все ваши вопросы отвечаю тут .Задрачиваем-с! 

~Шпир


?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Спасти рядового Райана" может и не лучший фильм о войне. Но и далеко не худший. Особенно если учесть, что этот фильм снят американцем в основном для тех же американцев. И главное в нём, на мой взгляд, не кто победил в той войне, а сколько стоит жизнь одного солдата на войне. В этом ...
Харуки Мураками (村上 春樹, 12 января 1949 года, Киото) — японский писатель и переводчик. Его книги переведены на 50 языков и являются бестселлерами как в Японии, так и за пределами его родной страны. Признание критиков и читателей его художественной и научной литературы принесло ему ...
Идем дальше по статике: Bell 429 GlobalRanger — лёгкий многоцелевой вертолёт. Разработан американской фирмой Bell Helicopter Textron. Проектировался в первую очередь для предоставления экстренной медицинской помощи за пределами больницы. Первый полёт прототипа состоялся 27 февраля 2007 ...
Ну а что? Тогда всё складывается. Гольштейн  - Готторпы ринулись в Тартарию как стервятники на труп лошади. И война 1812-1814 это и есть дата захвата Священной Римской империей Асии и Северной Америки, а для нас выдумали нашествие Наполеона и Войну за независимость Штатов. Часть со ...
Лазарь Каганович как-то рассказал маршалу Константину Рокоссовскому о том, как Сталин одной беседой сумел ему объяснить ущербность сионизма. На вопрос, как это Сталину удалось, Каганович ответил, что Иосиф Виссарионович знает истину еврейского народа куда глубже любого раввина. А потом ...