10 причин как заболеть раком

топ 100 блогов RadioHeads18.06.2011Ликбез Рак сегодня одна из самых не приятных, болезней которые могут случится с любым живым существом. Эта болезнь в буквальном смысле разьедает человека изнутри, высушивает его до тех пор пока он не умрет.
Когда мне говорят что рак - это наследственная болезнь. С одной стороны мне смешно, с другой печально. Наследственно передается не рак, а привычки человека, который перенимая их у своих родителей сам заболевает раком. Что это за привычки? Читайте ниже, вы все поймете.

1 - никогда не режьте продукты на досках сделанных из пластика. Очень многие люди покупают пластиковые доски для резки продуктов, считая их легче, и дешевле. При этом не задумываются, что частички пластика который будет срезаться каждый раз когда нож будет касаться лезвием, будут попадать вместе с едой в организм, а там в жидкой теплой среде выделять канцерогены красителей пластика, и самого пластика, отравляющие ваш организм.

2 - никогда не пейте горячие напитки из пластиковых стаканчиков. Если рядом нет нормальной посуды - Все горячие напитки нужно пить только из бумажных стаканчиков, по типу тех, которые дают в сети быстрого питания "Макдональдс".

3 - кстати о макдональдсе. Никогда не ешьте еду из макдональдса. При чем ничего не ешьте, даже мороженое, или апельсиновый сок, содержат десятки канцерогенов, загустителей, красителей, стабилизаторов, усилителей вкуса и много еще чего другого. Даже салат сделанный в макдональдсе основан на продуктах из чистого ГМО, более того, кунжут, которым посыпают булки бургеров, тоже ГМОшный. Это пустая еда, в которой практически нет витаминов. Вы заметили что за всю рекламную кампанию макдональдса, ни разу эта сеть ресторанов не говорила о том что их еда полезна для здоровья? Сказав это хоть где-то, их засмеют.

4 - не пейте из пластиковых бутылок воду, если вы видите что бутылки стоят на солнце. Достаточно несколько минут постоять пластиковой бутылке на солнце, как в воду из пластика начнет выделяться канцерогенное вещество Бисфенол А. По сути из пластиковых бутылок вообще советуется не пить ничего и никогда, но нет ничего опаснее если пластиковая бутылка попадет под прямые солнечные лучи. При чем даже если эти лучи идут через стекло холодильника, какого-нибудь ларька стоящего на улице.
Постарайтесь не давать своему новорожденному ребенку поильничек сделанный из пластика. Поищите любой другой, натуральный материал для поильничка, это будет не просто, но вы найдете.
Постарайтесь не покупать электрические чайники сделанные в основном из пластика. Даже если в его форме есть тонкая полоска пластика а все остальное метал, этот пластик будет выделять отравляющие организм вещества.

5 - ни в коем случае не выливайте только что сваренные макароны в друшлак сделанный из пластика. Кипяток который обольет материал, мгновенно сделает реакцию с пластиком, и он выделит в макароны кучу канцерогенных веществ.

6 - внимательно читайте состав продуктов которые покупаете. Если вы видите в составе надписи типа - "Клубника" "Вишня" - то есть, когда слово выделено в "" скобки. Это означает, что на самом деле это ни какая не клубника, и не вишня. Это самый обычный имитатор вкуса, сделанный в буквальном смысле из нефти. Он будет отравлять ваш организм. Особенно следите за тем, чтобы в продукте не было модифицированного крохмаля и ванили идентичной натуральной - последняя есть практически везде, к сожалению. Да и вообще ,если видите слово идентичное натуральному, это означает что лишь вкус и цвет похожи на натуральный.

7 - одна из самых распространенных причин заболеваний раком - моющие средства. Расскажу на личном примере. Мы 15 лет пользовались мобщими средствами типа Галы или Фери и им подобных. Так же как и все велись на рекламу. И что вы думаете, когда мы отказались мыть посуду этими средствами у нас все тарелки стали ужасно жирными, засаленными и вся посуда теперь не отмывается? А нихрена. Посуду идеально отмывает самое обычное хозяйственное мыло [сделанное по ГОСТу!!] либо вообще обычный горчичный порошок, который кстати очень дешевый, и который собирает весь жир, идеально отмываясь вместе с водой.

На все жидкие моющие средства, нужно потратить в 5-10 раз больше воды, чтобы отмыть все моющие вещества. Даже руки помытые обычным твердым мылом, отмываются в воде мгновенно. А вы заметили как долго отмываются руки от жидкого мыла? Оно буквально не хочет отмываться. А даже когда вы его отмыли, вам это всего лишь кажется, на руках все равно остается мыло, со всеми этими красителями, отбеливателями веществами делающие мыло прозрачным как стекло, загустителями и стабилизаторами, и что все это неминуемо попадает к вам в желудок как только вы возьметесь руками за еду, и будет отравлять изнутри.

То же самое касается стиральных порошков. Стирайте белье только детскими порошками, оно практически не содержит ни каких "тяжелых" для здоровья веществ которые есть в обычных порошках для взрослых. Более того, детские порошки не вызывают аллергии. Но там тоже нужно читать состав, порошок должен быть на основе растертых гранул мыла, мыло в порошке должно быть на первом месте.

8 - тщательно мойте руки после использования различных кремов, которые вы наносите голыми руками на тело. В этих кремах нет особо опасных веществ для применения на кожу, но при попадании к вам в пищеварительный тракт, врядли это станет полезным.

9 - поменьше дышите парами выхлопных газов от автомобилей. Не стесняйтесь одевать медицинские маски на нос и рот находясь рядом с большими транспортными потоками, как это делают например в Японии. Эти пары содержат в сотни раз больше тяжелых металлов чем даже сигареты, попадая в легкие организм естественным образом все силы выделяет на то, чтобы вывести тяжелые металлы из тела, при этом вы легко можете заболеть тяжелой болезнью банально изза того что организм ослаб, так как иммунитет занимается не всем чем надо было. А все то что вывести не сможет, осядет в какой-то части тела, убьет здоровые клетки, и там начнет расти злокачественная опухоль.

10 - постарайтесь ходить по дальше от мобильных сот. Это такие параллелепипедные белые\серые вытянутые коробки, которые стоят на самых высоких точках, их ставят часто даже прямо на жилое высотное здание. Эти штуки издают радиволны которые не самым лучшим образом воздействуют на клетки тела если находится поблизости с такой сотой. Уже не раз показывали сюжеты о том как такие соты ставили на жилые дома, и даже больницы, в следствии чего люди начинали жаловаться на частые головные боли, а особенно частые простуды, что говорит об очень слабом иммунитете. А слабый иммунитет - идеальная среда для образования раковой опухоли. Если вы живете на последнем этаже дома и у вас там поставили такую соту, стучите во все двери всех инстанций но добейтесь того чтобы соту немедленно убрали с крыши над вами. Так же не желательно покупать квартиры в домах стоящих рядом с радиостанциями [не высокими телебашнями] безопасно близко находиться к такой станции только непосредственно под ней [т.е. у ее фундамента], но если долго находится рядом, это негативно будет влиять на общее состояние организма.


Кому-то может показаться - а что же тогда можно есть, что можно делать? Столько запретов, столько всего опасного. Отвечу:
Да, более половины всей еды - чистая отрава. Да, ее нельзя есть, если вы не хотите часто болеть, а то и вовсе умирать от смертельной болезни. Но если вы будете следить за этим, если будете по минимуму это употреблять, здоровее будете.

Все выше написанное это лишь советы. Конечно, если вы 1 раз в месяц сделаете что-то из этого списка, то с вами вряд ли что-нибудь сразу случится, но постоянное отравление канцерогенами, постоянное воздействие тех или иных вредных вещей, приводит к снижению общего иммунитета, что неминуемо так или иначе приводит к образованию раковых опухолей в какой-то части тела.


Не надейтесь на то, что если вы покупаете продукты в супермаркетах, это значит что все нормально и проверено, и типа "ну не будут же они специально отравлять людей" Я вам скажу - будут! Более того, вы заметили что в наших странах есть десятки или даже сотни красителей, и канцерогенов которые на западе давным давно запрещены, а у нас - почему их не запрещают? Для этого же не нужно месяцы работы чтобы что-то запретить. Нужно лишь 10 минут для депутатов, которые примут соответствующий закон. Не принимают его не потому что не дошли руки, а потому что производители прямо лоббируют эту гадость, и с ее помощью регулируется в каких странах до скольки лет кто живет. В странах в которых нужно чтобы вымирал народ, или чтобы не доживал до пенсии, разрешены все отравляющие вещества, в некоторых странах под давлением людей таки запретили эти вещества добавлять, но в таких как наша с вами страна, людям плевать. Что уж говорить, если даже в таблетки, которые вроде как должны лечить, добавляют невероятно опасные красители типа Е110 и Е102.

Когда говорят что рак - это чаще наследственное. Я соглашаюсь с этим, но лишь в том плане, что родитель, который имеет привычку делать любое из выше перечисленных 10 вещей, естественным образом передает свои привычки своим детям, которые родившись абсолютно здоровыми заболевают той же болезнью что и их родители. И это касается не только рака. Все заболевания, переходят к детям не по генам, а по образу жизни которым учат родители своих детей. Если дети не будут вести такой образ жизни, у них не будет инфарктов, не будет инсультов и не будет рака.
Наследственные болезни безусловно есть, но не ведитесь когда вам говорят что если ваш родитель умер от инсульта, то и вы тоже так умрете. Если вы не будете вести такой же огульный образ жизни как ваши предки, не будете травить себя тем чем всю жизнь травили ваши родители, то и не будете больны тем чем больны они.

А еще задумывайтесь хоть иногда о том, что кому-то на этой планете выгодно чтобы где-то люди были здоровыми и жили долго, а где-то люди умирали уже к 50 годам, а то и раньше. К сожалению мы находимся в последнем а не в первом случае, но только лишь тогда, когда будем вестись на то, что нам парят со всех сторон.

Выбор как жить делает каждый, кому все равно, тот платит, кому важно, тот живет.

Оставить комментарий

Prostoy Paren 20.01.2014 20:18
Круто
Andrey Kornev 26.01.2014 17:06
Я хочу заболеть раком
Olga Bezhenaru 20.02.2014 06:26
пиздец
Kristina Kozhina 08.09.2014 17:21
Olya Telianska 27.10.2014 15:37
И я хочу заболеть раком
Alina Skvernovskaya 03.11.2014 22:00
Я тоже хочу заболеть раком надоело жить😒
Denis Golikov 02.12.2014 17:53
да шобы твоя жопа раком заболела дура ты тупая!!!!!!!!!!!!!
Darya Nikonova 04.05.2015 15:38
Вы че дебилы?Лучше уж пожить
Dasha Chernyshkova 03.06.2015 15:50
вы че совсем идиоты хотя вам решать хотите прожить долгую счастливую жизнь со своими детьми родителями и внуками или же просто умереть в муках? Выбирайте что лучше.
Milana Im 10.07.2015 15:07
Сами вы идиоты, нафиг заходить на этот сайт если вы все хотите жить?
Kirill Mantay 15.04.2016 18:36
Спасибо буду пользоваться!
Bek Bekk 12.06.2016 15:52
Я болею РАКОМ.... Завтра на операции
Добрые люди молитесь, что я еще жила_бы хот 1 час после операции
Чтоб я успел рассказать радетелям Я ИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.................
Kristina Pomyantovskaya 04.09.2016 21:48
Сайты с таким названием "как заболеть раком?" отлично подходят для людей самоубийц!
Kristina Pomyantovskaya 04.09.2016 21:50
Буду соблюдать, как им не заболеть! Может и у души жизней несколько, но вот у человека она одна!
Kristina Pomyantovskaya 04.09.2016 21:51
Сайты с таким названием "как заболеть раком?" отлично подходят для людей самоубийц
Mikhail Arakcheev 10.09.2016 20:51
Не буду соблюдать и заболею)😃
Veronika Kharitonova 05.05.2017 15:20
Bek Bekk,мне очень жалко тебя,и советы прикольные-я буду соблюдать*НАВЕРНО*и не заболею...может быть...
Irina Katkova 01.09.2017 22:25
Советы, конечно, полезные. Но в обычной жизни трудно их соблюдать. Конечно, любой согласится, что жизнь в деревне, еда с огорода, подальше от газов и соблазнов типа Макдональдса полезней, чем жизнь городская. Но трудно все это соблюдать. Священнослужители утверждают что соблюдение 10 заповедей из Библии хотя бы вами дадут здоровья вам и вашим детям на 1000 поколений, а неправедная жизнь испортит жизнь вашим предкам до 4-го поколения. Любая болезнь накапливается через гены ваших "сильнонагрешивших" предков. Всего 10 заповедей - выучить и каждый день пытаться соблюдать настолько насколько вы можете. Ну и мылом правильным мыть себя и свою посуду, если захотите:) Естесственно, мы не святые и нарушали и будем нарушать, но по минимуму если поставить Цель и детей своих научить.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот и второй мой блогерский показ в этом году — в 21:00 во вторник, 8 февраля, мы посмотрим в «Ролане» экшн Кевина МакДональда «Орел Девятого легиона» с Ченингом Татумом, Джейми Беллом, Марком Стронгом и Дональдом Сазерлендом в главных ролях. II ...
После  некоторых  важных  заявлений Верховного Главнокомандующего  на  форуме   "Валдай"   В.  Володин     написал    у  себя  в   телеграме следующее:  "Владимир Путин рассказал, ...
Когда на нашей базе проходили учения "Кавказ-2009", помню, некоторые солдаты от волнения гранаты кидали с разжатыми, но не выдернутыми усиками. В Чечне как-то сам кидал гранату, и приржававшие усики с первого раза не вышли. Дернул еще сильнее. ...
До какой степени нужно опуститься, чтобы радоваться смерти... чтобы плясать на костях Смотрю на украинцев, а из них просто брызжет ненавистью Напомню, вчера акула в Хургаде убила россиянина. А дальше началась свистопляска Нееет, не братья вы мне. К слову, подобная радость наблюдалась ...
Сегодня я дал вам свои соображения по поводу событий в Крокусе, и дальнейшее развитие событий уже подтвердило эти соображения или подтверждение будет в будущем. Сейчас я вам объясню, какую стратегию приняли на вооружение организаторы этого т.акта, и что нас ждет в будущем. В своих ...