рейтинг блогов

10 правил красивой женщины

топ 100 блогов miss_tramell19.08.2017 1. Тренироваться -- 7 дней в неделю.

Необязательно -- в качалке. 3 тренировки с железом, 3 -- йоги, а в воскресенье можно покататься в удовольствие на велике или погулять быстрым шагом хотя бы часок -- вот вам хороший график.

10 правил красивой женщины
Фото: Wall-Pix.Net

Ежедневная, целенаправленная физическая активность обязательна для женщины, которая хочет быть красивой в долгосрочной перспективе.


2. Не жрать говно.

Говно -- это не только фаст-фуд, но и некачественное, напичканное гормонами и антибиотиками мясо. Говно -- это не только конфеты вёдрами, но и овощи и фрукты, выращенные на пестицидах.

В 20 вы можете жрать говно и выглядеть более-менее нормально, ближе к 40 всё сожранное вами говно вылезет на рожу в виде морщин и отразится на здоровье хроническими болячками, что, как вы понимаете, красоты не добавит.

3. Спать.

Женщина, которая не высыпается, быстро теряет молодость и красоту. В 30 лет женщина, которая регулярно недополучала сон, -- бабка.

Это прописная истина, но я всё же решили её включить в перечень, потому что сон для женской красоты -- важнейшая штука.

4. Не конкурировать с другими женщинами.

Даже внутренне. Как только женщина начинает сравнивать себя с другими самками и, пусть и не открыто, пусть лишь исключительно в своей голове, конкурировать ними, она теряет под собой платформу уверенности в себе.

Женщина без такой платформы -- бета, гамма, дельта, омега в бабьей стае. По-настоящему привлекательны для противоположного пола исключительно альфы. Любой хочет вдуть женщине, которая на голову выше других баб. Чтобы быть на голову других баб, нужно в одиночку стоять на платформе собственной уверенности в себе, а не вместе с другими самками на платформе бабьих комлексов.

5. Носить красивое бельё.

Женщина, которая жалеет денег на трусы, и делит бельё на «парадное» и «на каждый день», не хочет быть красивой и для себя тоже. Она хочет быть красивой исключительно для других. Это говорит лишь об одном: такая баба себя не любит.Женщина, которая себя не любит, некрасива, даже если её лицо и фигура -- пик совершенства.

Почему?

Всё просто: в женщине, которая себя не любит, -- много боли. Боль некрасива.

На этом -- всё.

Где остальные 5 правил?

А поделитесь-ка вы ими в комментариях!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечером, не успели еще толком заселиться в номер, как тут же пожаловала в гости вот эта красотка. В тот раз угостить чайку не получилось, точнее ей не понравилось, но зато потом все пять дней разные виды чаек были мной накормлены всякими вкусняхами, да так, что даже драку устроили (я ...
Перепост из сообщества "Вместе сможем" - http://community.livejournal.com/vmeste_smozhem/1110985.html#cutid1 Помогите спасти жизнь 24-х летней девушке. Времени ОЧЕНЬ мало! Ребята, сделайте пожалуйста, перепост.Времени осталось очень мало, а собрать нужную сумму родные ...
И снова летная программа фестиваля Небо-2021... Свое мастерство нам показывают Светлана Владимировна Капанина и пилоты Русских авиационных гонок... Небо-2021 Начнем с полета Светланы Владимировны Капаниной... Здесь она летает на Extra 330 RA-1758G. Это не соревнования, а ...
Вот чего не отнять у настоящего либерала - так это пафоса! Читаешь некоторые комменты - думаешь: Какой трибун пропадает! Какая энергия! Какая пламенная страсть! Какое искреннее негодование, какое чувство юмора! Цвет нации, не иначе! И тебе - лексика, и тебе  - ирония, и тебе - фактология ...
Екатерина Медичи-королева, вошедшая в историю, родилась в Италии. Она была умной и всесторонне образованной женщиной с изысканным вкусом. В 1533 году она покинула Италию, чтобы стать супругой будущего короля Франции. Ее опровождали итальянские придворные. Один из них-Ренато Бьянко. Леге ...