10 отличных интернет-радио клубной музыки

топ 100 блогов ?????15.10.2010 10 отличных интернет-радио клубной музыкиВ настоящее время новинок клубной музыки — просто огромное количество. И не всегда во всем этом многообразии можно найти действительно удачные композиции, способные увлечь надолго и не разонравится после первых прослушиваний.

К тому же, времени, потраченного на отсев треков, миксов и проч., может потратиться достаточно много. Однако, всего этого можно избежать, ведь есть отличный инструмент — интернет-радиостанции клубной музыки. Причем в сети можно найти радио как с общетематической клубной музыкой, играющей «клубняки» практически всех направлений, так и станции, придерживающихся исключительно одного или нескольких направлений.

Так что онлайн радио — это отличный и быстрый способ услышать самые свежие новинки диджеев первым.


Российские интернет-радио клубной музыки


10 отличных интернет-радио клубной музыки


RadioFrash — вещает с 2006 года. В эфире звучит клубная музыка практически всех направлений. Есть возможность прислать свои миксы для размещения в эфире. Формат вещания: 128k mp3, 128k wma, 48k aac+.

PromoDJ — радиостанция музыкального портала диджеев PromoDJ.ru. Помимо того, что вы можете скачать новинки клубной музыки, так еще ее можно слушать и онлайн. Клубное радио предлагает на выбор пять каналов с разными стилями: от релакс до прогрессива. Советую обратить свое внимание на поток «channel 5» — только отборный house и trance, главные клубные новинки и популярные композиции. Формат: 128k и 192k mp3.

VIRUS FM — основные стили: house, techno, trance. В эфире звучат тематические передачи о современной и модной танцевальной музыке. Радио отличается удобной фишкой — предоставляет удобный тулбар, позволяющий слушать музыку прямо из браузера. Правда, тулбар пока только для Explorer'a. Формат: 128k, 64k, 48k mp3.

Clubberry FM — на выбор четыре канала: Harddance, Electro House, Dancecore и Trance. Радиостанция позволяет слушать радио, общаться и следить за сеткой вещания при помощи десктопного приложения Clubberry Desktop. Весьма удобно. Формат: 128k, 96k и 64k mp3.

SanFm — 6 аудио-потоков: Live DJs и NonStop, Alternative, Relax, Trance, Drum'n'bass. Формат: 96k.

Clublife.ru даже не радиостанция, а портал, объединяющий подвижников и любителей клубной индустрии. На портале организовано потоковое вещание клубной музыки. Битрейт на 128k mp3.


Зарубежные интернет-радио клубной музыки


10 отличных интернет-радио клубной музыки


FriskyRadio — независимая радиостанция электронной музыки. Формат вещания: 128к mp3, 128k aac+, 48k aac+.

DiFM — легендарная интернет-радиостанция, вещающая электронную музыки практически всех направлений — от Lounge до Hardstyle. Причем стили выделены в отдельные каналы. Формат: 96k mp3, 24k aac+, 40k wma. Есть возможность подписаться на платный Premium план — улучшенное качество звука, большее количество каналов.

Dance.Fm — клубные биты Амстердама в твоем плеере. Зачетная интернет-радиостанция, никакой рекламы, только свежие композиции и известные диджеи. Формат вещания: 32k aac+, 64k aac+, 48-160k wma, 160k mp3.

DDance.FM — круглосуточное вещание клубной музыки разных стилей. Формат вещания можно подобрать по своему вкусу и возможностям — от 32 до 128kbps.

ETN.fm — клубное радио, представляющее лучшие композиции в стиле trance и progressive. Формат вещания: 40k aac, 128aac, 128 и 256k mp3.
LuckyMusic.ru


Записываем интернет-радио на компьютер
Программы для записи интернет-радио
Freecorder Toolbar — записываем звук прямо из браузера
10 отличных интернет-радио клубной музыки
Программы и онлайн сервисы для нарезки музыки

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пообщался с некоторыми подписчиками и друзьями блога. Это как бы ничего нового и разный народ пишет всегда. Стараюсь всем отвечать, помогать и поддерживать диалог. Ещё бывает конечно, что могут написать комментарии, что эзотерики идиоты, что нет никакого перехода и что ура и Крым ...
Если не слушали, то вот вам чуть-чуть, очень интересно и необычно Вообще, не такой уж и частый гость, стоит сходить. Ну и традиционно - если пойдете, репост плз! ...
Почему эта замечательная комедия когда-то была загадкой для меня? Фильм "Три плюс два" я впервые посмотрел примерно в третьем классе - посоветовала старшая сестра. Сказала, что ...
Помидорчиков навялил немного. В оливковом масле. ...
Давненько  что-то о тракторах я не рассказывал, о тружениках строек и полей, вот,  значит, исправляюсь. Сегодняшний выпуск посвящен International Harvester  TD-9, любопытному бульдозеру двойного назначения, как сейчас модно  говорить. Работал он не только на стройках ...