10 отгадок про фильмы

топ 100 блогов sumka_mumi_mamy05.12.2017 Правильных ответов было много. 10 отгадок про фильмы lanab угадала все фильмы, а 10 отгадок про фильмы humorable и 10 отгадок про фильмы old_flint – почти все. Браво!

1) Этот фильм 1953 года называют историей Золушки наоборот. В первой его сцене главная героин… теряет туфельку. («Римские каникулы»)

2) Героев этого фильма якобы прививают от острого инфекционного заболевания вирусной этиологии, характеризующегося везикулярно-эрозивным поражением покровных тканей, которое сопровождается интоксикационным синдромом. Назовите фильм. В районе эпидемия! Поголовные прививки! Ящур! («Кавказская пленница»).

3) Его играли Янковский и Джуд Лоу. Как звали его шурина? Олег Янковский и Джуд Лоу в современных экранизациях сыграли роль Каренина, чей шурин – Стива Облонский.

4) What novel by Dumas is mentioned in the highest rated movie of all time? В фильме «Побег из Шоушенка» упоминается «воспитательный» роман «Граф Монте-Кристо».

5) Название этого фильма дословно переводится с французского как «До безумия – вовсе не». Под каким названием этот фильм вышел в российском прокате? Французский ритуал гадания по ромашке включает пять опций – четыре положительных и одну отрицательную: любит немного, сильно, страстно, до безумия, вовсе нет. Две последние образуют название фильма « À la folie… pas du tout », который в российском прокате назывался «Любит – не любит».

6) Современный кинематограф этой страны известен благодаря фильмам, снятым такими мастерами как Белинский, Мартель, Шифрон, Кон и Кампанелла. Что это за страна? Речь идет об аргентинском кинематографе, который хорошеет с каждым годом.

7) Этот гениальный, неуравновешенный герой кинозрителям известен в исполнении Рассела Кроу, а всем, кто изучал экономику, своим… равновесием. Фильм «Игры разума» посвящен нобелевскому лауреату Нэшу.

8) Both Todorovsky and Haneke have a movie whose title is «…». Where «… actually» was filmed? Фильм Тодоровского в подлиннике называется «Любовь», фильм Ханеке – « Amour », а « Love actually » снимался, главным образом, в Лондоне.

9) Эту порочную героиню играли Глен Клоуз и Аннет Бенинг. Из какого она романа? Обе они играли маркизу де Мартей в классических экранизациях «Опасных связей», у Фрирза и у Формана.

10) На каком мероприятии звучит этот диалог?
– Do you actually know Oscar Wilde?
– Not personally no. But I do know someone who could get you his fax number.
На свадьбе («Четыре свадьбы и похороны»)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:52

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
По заданию ГУП "Московское садоводство", стремясь разрушить эту часть ОДМ, я принёс вам пятничной политоты. И таки да, это именно военное и абсолютно историческое. На самом деле фильм мне понравился. Нет никаких сторонних "оценок" ыкспердов, политошлюх и дежурноглистов, только отрывки из и ...
Продаю любимый Фокус. Покупал (в эксплуатации) у дилера в апреле 2010. Комплектация GHIA. 2.0 АКПП Работа-дом (15 км в день) - Пробег 45 т. честный, подтверждается ...
"Патриарх Кирилл рассказал бразильцам, как победить бедность" Средняя зарплата в Бразилии 778 долларов. Средняя зарплата в России 32600 рублей = 423 доллара. Если он знает, как победить бедность, то почему он выдает эту тайну другим, вместо того, чтобы поделиться ей с россиянами? ...
Это ответ на загадку номер один, которую мы опубликовали 11 февраля. Да, это кабина Бурана, настоящий тренажер, на котором проходили обучение космонавты. Хотя некоторые уже отправленные в бан читатели утверждали, что правильно назвать космонавтов пилотами, ибо вышли они все из ВВС. ...
( ... ) Несколько месяцев назад я думал о... Священной Римской империи! И о буржуазной революции. А до этого ещё о теориях происхождения государства, что даже попало в ЖЖ. И я в какой-то момент заметил, что меня дёргает сопоставление отечественного термина "государство" с английским ...