10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10

топ 100 блогов victorprofessor26.07.2010 10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10
Привезенные из ЮАР с чемпионата мира по футболу вувузелы можно использовать по-разному. Например, если хочется быть в центре внимания нужно просто выйти на оживленную улицу. Подходящие прохожие будут просить дунуть, а некоторые упрашивать продать им дудку. Меня же больше интересовал вопрос, почему находясь на трибуне стадиона монотонный гул напоминающий пчелиный улей, в который иногда залезали раненые слоны, совершенно не напрягал. Все оказалось очень просто - на стадионе отличная акустика и эхо.

Поэтому мы решили составить список из 10 мест неподалеку от Москвы с отличной акустикой, где можно подудеть не напрягая соседей.


2. Начнем с наиболее безобидного объекта - недостроенного подземного командного пункта космических воиск. Расположен он рядом с Дубной, наподалеку от известного углепластикового шара в Игнатово.
10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10

3. Его начали строить в 1990х, и тогда же судя по всему строительство забросили. Котлован затопило, в нем водится рыба (мы видели рыбину длиной около 30 см).
10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10

4. Подъездую дорогу из бетонных плит уже разобрали и теперь принялись за железобетонные стены бункера. В лесу стоит насос, которым откачивают воду.
10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10

5. А полузатопленные бетонные стены создают отличный акустический эффект.
10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10

6. В идеале нужно брать надувную лодку и плыть в центр бункера.
10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10

Ну и самое главное - небольшой видеосюжет сделанный совместно со 10 лучших мест, чтобы подудеть в вувузелу. Место №10 [info]svintuss'ом. Делайте звук погромче.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Буквально за пару дней я послушала книгу Марины Степновой. Я раньше читала о ее романах «Женщины Лазаря» и «Сад». Возможно, вам эти названия тоже о чем-то напомнят. Но пока я расскажу о первом большом произведении писательницы в очках, как у меня.  ...
Не думала писать в эти дни и тем более часы, но...Сейчас, когда я пишу это, эти две ...
Всем привет! А ни кто не в курсе что случилось с сайтом Marks & Spencer? Вот уже больше месяца не могу попасть на сайт? Пробовала в разный браузерах - не помогает. Пробовала зайти через анонимайзер - открывает, но криво. Не верится, что они для России закрылись. :( Есть ли у меня ...
Оригинал взят у ivakin_alexey в Исторический экскурс Специально для эльфов, которые утверждают, что вот если бы весь город вышел, да Одесса тогда бы... 1: никогда и никуда никакой город не выйдет. Забейте вы на эту мантру. Любой город - Одесса, Москва, Вашингтон, Канберра. 2: лю ...
Сегодня хороший повод вспомнить, что все мы всё еще славяне и нас 270 миллионов. Начиная с первой половины 90-х годов, 25 июня празднуется День дружбы и единения славян . Данный праздник был установлен в качестве демонстративного акта того, что тяга к самостоятельности ослабла и н ...