10 лет ждал мести ...

топ 100 блогов asaratov11.05.2012 Житель Пермского края убил надругавшегося над ним педофила.

Мужчина до смерти избил освободившегося из мест лишения свободы мужчину, который 10 лет назад надругался над ним, возбуждено дело, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по Пермскому краю.


Следственным отделом следственного управления СК РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства.

«По данным следствия, вечером 4 мая в поселке Суксун молодой человек из мести за совершенное ранее в отношении него преступление избил 46-летнего местного жителя, причинив несовместимые с жизнью травмы, от которых тот скончался», – говорится в сообщении на сайте ведомства.


       

Следственные органы уточняют: «Около 10 лет назад в отношении обвиняемого этот мужчина совершил преступление – насильственные действия сексуального характера. Мужчина был осужден, отбыл наказание и вышел на свободу. После 21-летний молодой человек избил его, от травм мужчина скончался».

В настоящее время молодой человек заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Следственные органы проводят расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журнал "Paper" и Ким Кардашян точно знают, что такое внимание  и как его получить. Колоритные новые фотографии светской львицы получились, да так, что их решили напечатать прямо на обложке: "Взломать Интернет" И это именно то, что журнал сделал. Во вторник вечером ...
На одном из городских новостных сайтов всплвыет окно предлагающее пользователю предоставить доступ к разным службам своего ПК. При это вариантов два - "Принять всё" и "Подвердить". Выбрал третий - не посещать больше этот ...
Музыкальный номер крайней степени ватности. Не для слабых нервов. Я до конца не дослушал. Такое впечатление, что Россия уверенно катится в 37-й год! Все же правы те, кто утверждает, что россияне без царя существовать не могут. ...
Ловить в МММ_лимпопо нечего ...
ДТП ...