рейтинг блогов

10 фактов обо мне, которые вам лучше не знать, но придётся

топ 100 блогов fondsmarins24.02.2011  10 фактов обо мне, которые вам лучше не знать, но придётся

Мне просто скучно, поэтому я решила вспомнить 10 случайных фактов из своей биографии - важных и не очень.

1. Я ненавижу Санкт-Петербург. Для меня это абсолютно мёртвый город-склеп с ужасным климатом,неприветливой обстановкой и преобладанием серого цвета вокруг.

2. У меня была анорексия. Сейчас, когда я спокойно ем печенье в пол девятого, мне кажется, что это было не со мной - но я отчётливо помню, как голодала, мечтала о яблоке и засыпала с мыслью о том, что "будет завтрашний день, и будет кашка на завтрак", одновременно мечтая поесть и ненавидя себя за каждый съеденный кусок.

3. Мой любимый цвет - чёрный. Именно он составляет большую часть моего гардероба.

4. Я почти никогда не пользуюсь тональным кремом, потому что при регулярном использовании мне всё ощутимо портит кожу. Поэтому я уделяю значительное внимание уходу, стараясь поддерживать кожу в таком состоянии, чтобы маскировать было по возможности нечего.

5. Я люблю музыку, обожаю концерты, рок-клубы и бары. Увидеть меня на улице без плеера практически не реально:)

6. Порой мне снова хочется похудеть до прежних параметров, но мысль о здоровье меня от этого благоразумно останавливает. Потому что, увы, на здоровье подобные эксперименты сказываются значительно - и это не сказки от страшного и вредного доктора. Это проверено на собственном опыте:)

7. В меня часто влюбляются с первого взгляда, я почему-то способна вызывать это чувство. Причём по комментариям молодых людей, видят они во мне абсолютно разные образы - от чистоты и непорочности до редкой стервы и femme fatale.

8. Я люблю печеньки! это не важно, но факт.

9. Мне пророчили карьеру пианистки, но у меня в 14 лет были другие планы, нежели просиживать по 6 часов в день за роялем. О том, что не занимаюсь этим, кстати, не жалею. Я безумно люблю музыку - современную - и настолько же безумно не хочу быть исполнителем - классической.

10. Меня расстраивает, что в глянце зачастую нечего читать - по-настоящему интересные статьи попадаются редко. Реклама красива, но я ожидаю чего-то другого, когда беру в руки журнал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это получилось , благодаря тому, что более миллиона человек (1.1 миллион) разрешили использовать свои геномы для таких поисков. Найдены 1,271 мутация, которые объясняют 7-10% вариации интелекта и чуть больше (до 13%) высшего достигнутого образовательного уровня. Всего 10%? Сегодня ...
Источник:  www.terra-z.ru/archives/20470 ...
Некоторое время назад А.Дюков разместил в своем блоге запись , в которой обвинил известного украинского историка В.Косика во вранье, при этом сам Дюков несколько раз соврамши. Разумеется, Косык лжет: Хатынь жгли именно каратели из 118-го ...
Значительная ее часть еще расслабленная, у неё нет хищнических, бойцовых инстинктов. Это не хищники, а травоядные. Которых откармливали, они втянулись, расслабились и не верили, что кормят для убоя. Смеялись. Теперь самая смешная новость: в Европе арестовали активы двух очередных ...
Автор неизвестен, но поржал от души!))) ...