рейтинг блогов

10 человек, которые получили по заслугам

топ 100 блогов bart24.09.2013 Теги: Бертон Большинство из нас узнает еще в молодом возрасте, что реальная жизнь отстой. В ней нет ангелов-хранителей; никого не заботит, что с вами случилось, и самые большие подонки, как правило, добиваются наибольшего успеха. Короче говоря, природа смеется в лицо правосудию… Большую часть времени. Тем не менее, несмотря на то, насколько холодным и недоброжелательным мир обычно кажется, изредка судьба перестает нам улыбаться и преподает некоторым заносчивым дурачкам урок, который они никогда не забудут.

10. ВВС троллит тролля
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Даррен Бертон - один 41-летний мудак и тролль, который посвятил большую часть своей жизни оставляя сообщения типа "разлагайтесь на куски" на страницах Facebook убитых детей, оправдывая свои действия, заявляя что Facebook является "открытым форумом". Вероятно он не знает, что означает слово «оправдание». Большинство из нас игнорирует такие сообщения, не обращая на них внимания и испытывая только раздражение, но BBC решила все же вмешаться. Может показаться странным и довольно удивительным, что одна из самых уважаемых новостных организаций в мире решила потроллить тролля. Все началось с того, как журналисты нагрянули внезапно домой к Бертону на внеплановое интервью. Это привело к его полному разоблачению в глазах у жены и ребенка средь бела дня. После того, как Бертон неохотно все же дал интервью, BBC стала транслировать его с названием и местом, откуда велось включение. Вы можете уже догадаться, к чему это привело. Страница Facebook Бертона была забита такого же рода сообщениями, которые он оставлял на страницах умерших детей, в результате чего ему пришлось удалить свою учетную запись и бежать, как испуганный ребенок. А как же слова Бертона "это открытый форум''? По-видимому, они дают право писать гадости только ему.

9. Женоненавистники вынуждены играть в "переодевание"
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
По словам некоторых идиотов, наличие яичников не дает вам право быть человеком. Джейсон Хаузхолдер и его приятель Джон Стокум были точно такими же кретинами. В один прекрасный день, напившись в своем крошечном городке в штате Огайо, парочка решила показать свою ненависть одной женщине, находившейся неподалеку, бросая бутылки с пивом в ее машину. К сожалению для них, и, к счастью для всех нас, местная тюрьма была переполнена, когда полицейские привезли их для вынесения приговора, и местный судья придумал гораздо более подходящее для них наказание. Хаузхолдер и Стокум были вынуждены надевать платья, парики и делать макияж, и ходить парадом по главной улице в течение часа, на виду у толпы, которая издевалась над ними, и даже бросала в них пластиковые бутылки. Другими словами, два мудака испытали именно то, что и их жертва.

8. Парень заработал на входящих вызовах
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Если вы все еще застряли в 20-м веке в мире стационарных телефонов, то сейчас узнаете, какие проблемы у вас могут возникнуть от Ли Бьюмонта. В 2011 году он получал в среднем 30 звонков в месяц от всяких идиотов, пытающихся продать ему двойное остекление и еще много чего. И вот однажды, Ли решил проучить анонимных агрессоров и сделать это очень простым возможным способом. Начиная с конца ноября 2011 года, сообразительный парень изменил свой домашний телефон на премиум номер. С этого момента, любая компания, которая звонила ему, платила около 16 центов за минуту, предлагая свои бизнес-услуги. И поверьте, теперь Ли затягивал разговор насколько мог. К июлю этого года, он заработал £300 ($ 470) просто сидя дома и получая оплату колл-центров по всей стране. С момента начала всей этой истории, количество звонков стало еще больше. По данным The Guardian, Бьюмонт в настоящее время пытается отчаянно поведать нетерпеливым журналистам о своей схеме заработка.

7. Справедливое наказание
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Не все дети милые и доброжелательные. Возьмем, например, 13-летнюю Кэйтлен. В прошлом году она и ее 11-летний друг тупыми ножницами отрезали все волосы трехлетней девочке, с которой познакомились в одном из Макдональдсов штата Юта. Очевидно, что это не самое худшее, что могло случиться с трехлетней девочкой (которая могла допустим съесть часть еды в этом кафе), но насколько подлым нужно быть, чтобы сделать это. И вы будете рады услышать, что наказание соответствует содеянному. Когда Кэйтлен и ее друг оказались в суде по делам несовершеннолетних, судья Йохансен решил нанести удар именно по тому, что больше всего затронет подростка и приказал отцу Кэйтлен отрезать своей дочке волосы. Да, постричь ее почти налысо. И прямо там же в суде, где девочка и ее друг испытали на себе услуги импровизированной парикмахерской, что и их жертва, с дополнительным бонусом, ведь весь процесс проходил на глазах у десятков людей. И если вы думаете, что наказание было слишком жестким для Кэйтлен, имейте в виду, что ранее она в течении восьми месяцев терроризировала другого ребенка своими анонимными телефонными звонками, угрожая изнасилованием и избиением. Так что она получила то, что на самом деле заслужила.

6. 25-летнему парню пора во взрослую жизнь
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Одна из самых трудных вещей, с которой однажды сталкиваются родители, это осознание того, что они вырастили подонка. В 2011 году неизвестная испанская пара столкнулась с такой же ситуацией, когда их безработный, живущий дома сын подал в суд на них, чтобы увеличить сумму своего содержания. Просто чтобы было ясно, сыну недавно исполнилось 25 лет, и родители перестали давать ему деньги, потому что он отказался найти себе работу. Другими словами, он был, вероятно, самым ленивым человеком во всей Испании, и, к счастью, правовая система страны решила преподать ему урок. Когда дело дошло до суда, судья не стал рассматривать его, зато издал постановление, которое давало парню 30 дней, чтобы выселиться из дома родителей. К тому же, он обязывался по закону найти работу и (предположительно) перестать быть такими плачущим ребенком.

5. Не на тех напали
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
В октябре 2009 года два уэльских головореза - Дин Гарденер и Джейсон Фэндэр – гуляли по улицам Суонси, и искали себе неприятности. Напившись сидра, оба подумали, что нашли своих идеальных жертв, когда заметили пару трансвеститов шедших по улице в яркой одежде. Благодаря сочетанию своего нетрезвого состояния и подлой человеческой сущности, Гарденер и Фэндэр начали словесно и физически нападать на пару. И вот, что оказалось в реальности. Двое трансвеститов участвовали в боях без правил и сегодня были просто на костюмированной вечеринке. Когда Гарденер и Фэндэр наехали на них, то получили ответные жесткие удары. За этим последовало то, на что бандиты явно не рассчитывали – а именно рыдающий бессознательный вид, который можно было ожидать от человека, который решил померяться силами с натренированным бойцом. Когда пыль улеглась, два трансвестита просто взяли свои сумки и пошли прочь развлекаться дальше, оставляя Гарденера и Фэндэра лежать на земле в ожидании полиции.

4. Результат прелюбодеяния на eBay
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
В 2008 году, одна австралийка пришла домой и обнаружила своего мужа с неловким взглядом и в одних трусах, при этом задняя дверь была слегка приоткрытой и — что было наиболее компрометирующим – так это пара кружевных трусиков, выглядывавших из-под подушки. В то время как большинство из жен, вероятно, выгнали бы супруга за обман или просто разорвали отношения и плакались своей мамочке, эта жена сделала нечто гораздо более удивительное. Она создала аккаунт на eBay и начала выкладывать там доказательства похождений своего мужа. Сначала это были трусики, указанные как "Трусики шлюхи'' достаточно большого размера, что можно было использовать их как шаль на Хэллоуин. Вторым предметом была обертка от презерватива "небольшого размера." А третьим лотом, выставленным на продажу, был мотоцикл мужа Harley-Davidson за 99 центов. За такое короткое время женщина отомстила своему безымянному мужу; а еще она публично выдала и опозорила свою соперницу. Вот это класс.

3. Хулигана отыскали через интернет
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Если вы слабохарактерный, да еще и слабый физически человек, то, поверьте мне, хождение в тренажерный зал может быть удручающим опытом для вас. Помимо признания того, что вы, вероятно, никогда не поднимите что-либо тяжелее своего ноутбука, вам также придется терпеть насмешки со стороны и стать объектом веселых фотографий. И вот что произошло. В прошлом месяце, один австралийский парень совершил огромную ошибку, сфотографировав людей в тренажерном зале и загрузив изображения на Facebook с оскорбительными комментариями. Каким-то образом, эти изображения попали на Reddit и их увидели находившиеся на фоторгафиях люди, которые решили преподать своему обидчику урок. Во-первых, они узнали его личную информацию и использовали ее, чтобы позвонить матери и объяснить ей, какой у нее сын идиот, то же самое они поведали и менеджеру зала, в который ходил парень. Наконец, они откинулись на спинку стула и наблюдали за тем, как у хулигана рушиться жизнь: его мать перестала давать ему деньги, все его друзья решили, что он больше не их друг, а владелец сети тренажерных залов запретил ему посещать их.

2. Обидчик поставил себя на место жертвы
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
В 2004 году иранский негодяй Маджид Мохаведи показал миру, каким ужасным человеком он был, вылив кислоту в лицо Амене Бахрами, когда та шла домой с работы, тем самым ослепив ее. Бахрами ранее отклонила его предложение о браке, и Маджид, по-видимому, решил отомстить ей таким вот ужасным образом. Но с этого момента начинается самое интересное. В Иране все должно быть строго по законам шариата, а шариат позволяет получить наказание по типу "око за око". В случае Бахрами, она приняла это на свой счет. Когда Мохаведи попал под суд, она обратилась к нему с просьбой: она хотела, чтобы Маджид тоже был ослеплен кислотой. И суд принял ее просьбу. В течение следующих трех лет, обидчик жил, зная, что вскоре почувствует точно такую же боль и страх, что и его жертва. В 2011 году он был доставлен в больницу в Тегеран, и знал, что будет уже слепым, когда проснется. Прежде чем оправдывать такое жестокое и необычное наказание, я должен добавить, что Бахрами отменила процедуру в последний момент, сказав, не желает никому пройти через то, что прошла сама и лучше простит все своему обидчику. Мохаведи сохранил свое зрение, но кардинально изменился, поняв какой страх и страдания его жертва терпела и чувствовала все эти годы.

1. Преждевременный взрыв
 10 человек, которые получили по заслугам zaslugam-poluchili-kotorye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Зимой 2010 года, одна из группировок России готовилась совершить террористический акт. К концу года, трое неизвестных женщин планировали совершить самоубийство, подорвав себя в толпе на одной из вечеринок Москвы. Результаты могли быть очень прискорбными и сопоставимыми терактами, которые происходили в Москве ранее. Только вот что-то пошло не так. Видите ли, русские террористки-смертницы носят мобильные телефоны на поясе, и бомба взрывается в тот моомент, когда на телефон приходит сообщение - то есть, их сообщники могут удаленно взрывать бомбы, если на месте что-то пошло не так. Это впечатляющая система, но она также может сработать не вовремя, что может иметь неприятные последствия, если особенно используются глупыми люди - которые включают телефоны прежде чем покинуть дом. В эпоху, когда компании рассылают тысячи спам смс, данный способ, как минимум глуп. За час до того, как теракт должен был случиться, одна из женщин получила автоматизированный текст с пожеланиями ей счастливого Нового Года. Ее пояс мгновенно взорвался, убив девушку и разрушив дом, в результате чего другие потенциальные террористы были ранены. Ни один из гражданских жителей не пострадал в результате взрыва, а власти России были предупреждены о возможном теракте. Другими словами, это было вроде божественного вмешательства, что спасло жизни бесчисленному количеству ни в чем невиновных людей. Вот это справедливость.
©
источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
Facebook is the world's largest social network, with more than 900 million users. Mark Zuckerberg ...
Find out what's happening behind the scenes at Facebook. Facebook employees give first hand accounts of new ...
Около месяца назад я наткнулся на форму приглашения друзей через почту и/или номер мобильного телефона (который в добровольно-принудительном порядке требуют при регистрации). Я не долго думаю...
Facebook понял что нужно избавляться от «выдвижной» навигации, тестируя различные варианты интерфейса на группах по 10 миллионов пользователей. Новая версия Facebook приложения под iOS была ...
Невероятно, но факт: сайт социальной сети Facebook сегодня был внесен в реестр запрещенных сайтов и может быть заблокирован, если компания в течение трех суток не устранит нарушения. Об этом...
Facebook обновил патенты поиска контента в реальном времени | Новости | Advertology.Ru. В конце прошлой недели были обновлены патенты Facebook, охраняющие технологию поиска контента в режиме ...
По сообщению информационного агентства ИТАР-ТАСС, сайт социальной сети Facebook попал в немилость у Роскомнадзора - ведомство внесло его в реестр запрещенных в России сайтов. При этом ...
kitaika, 08:41 pm - Голосуй за художника! Друзья, книга "Выходит продюсер", которую иллюстрировал любимый ...
Завершился один из первых крупных сноуборд-контестов сезона под эгидой TTR.
Никита Автанеев в финале Burton High Fives. Дата: 12 сен Рубрика: Медиа,Сноуборд Метки: Burton, Авантеев. В Новозеландском городе Ванака 8 сентября стартовали вторые ежегодные соревнования Burton High Fives, ...
Продам комплект: сноуборд burton Un Ink ICS 155 + Burton Custom EST M (для ботинка 41-44 размера). Состояние всего на 5-. Перил не видела и не знала. Боты Burton Ruller сезона 12-13. Размер 11 ...
Image 12 сентября в Новой Зеландии завершились крупные соревнования по сноубордингу Burton High Fives. Мы представляем вам небольшой отчет и результаты с мероприятия. Image. Уже второй год подряд ...
The Florida tight end drew a personal foul for this block away from the play.
Компания Burton презентовала первый из четырех эпизодов этой осени — эпизод про бэккантри. Смотрим невероятное катание от именитых прорайдеров бренда в горах Британской Колумбии, на Тихоокеанском северо-западе, ...
Архив записей в блогах:
Сегодлня мы посмотрим левую часть церкви св Ирины. Церковь пока бесплатная, так что не откладывайте на завтра, то что нужно сделать сегодня! Возобновляем мы наш поход с левого дальнего угла церкви, т.е. с левого трансепта. Прямо перед нами - алтарь святой Ирины с ее мощами, а ...
Меня всегда удивлял и привлекал взгляд французов на отношения между мужчиной и женщиной, а также на супружескую жизнь и на супружескую измену... Во французском языке даже само слово "адюльтер" звучит красиво, в русском же "измена" - синоним предательства, вероломства... Философ Патриция Де ...
Лера, спасибо за точередное погружение в иторию. Акулина просила выложить эскиз и уточнить-вписывается ли она в рамки задания??? не чень хорошо видно ...
Пока я тут возился с блогерскими вопросами и чуть ли не собирался писать в англоязычную поддержку ЖЖ, стало известно, что Пентагон набирает персонал со знанием украинского языка! Причем набор украиноязычных в Министерство обороны США начался еще в январе 2015 года! Но, что самое примеча ...
Расскажу, почему Фиксина нужно бить почаще как пса проклятого, почему он интересен как социальный эксперимент и чем всё это может закончиться. Почему он должен быть бит почаще и поунизительнее. Вовсе не из-за того, что некрасиво поступает к тем, с кем ему доводится посношаться (именно ...