рейтинг блогов

1

топ 100 блогов fit_2_fly31.01.2012

 1 Photobucket


1. Лондон. Последний полет перед отпуском. Собираюсь на ужин с коллегами. Стейк в пабе "Фазан" - это мое самое самое любимое блюдо!!!!
 1 Photobucket

2. В отеле перед полетом. В аэропорту Дубай после полета)
 1 Photobucket

3. Шри-Ланка. Спит мой эбеновый, но с телефонами не расстается!
 1 Photobucket

4. В Пхукете. Вроде как рассматривает карту....не помню точно) Я пыталась сфотографировать свое отражение в его очках)
 1 Photobucket

5. Обед в итальянском ресторанчике недалеко от нашего отеля. так себе еда....Пицца вкусная! И самое главное - тонкая!!! Ненавижу, когда теста так много, что кажется - ешь батон с колбасой сверху!
 1 Photobucket

6. Это СПА. Мы попробовали все в торговом центре в Пхукете. Сюда ходили на Массаж лица. Гей-менеджер ссал кипятком от моего негра, все его трогал и всячески обхаживал) А я ржала и приговаривала - "мое, все мое")))
 1 Photobucket

7. Я делала в этом салоне массаж ног каждый день) А в последний день отважилась на маникюр - с покрытием как гель! Сделали шикарно! В Дубай через три недели пошла переделывать - в два раза дороже и ужасно сделали! Подумываю купить себе машинку для сушки и набор этих гелев и делать самой!
 1 Photobucket

8. Рейс из Пхукете в Бангкок задерживается. Коротаем время в аэропорту - жрем гадости в Бургер Кинге)
 1 Photobucket

9. Уже в Дубай. Еду к Тане в отель на пальме.
 1 Photobucket

10. Таня мне показывает варианты ресторанов для "банкета" после регистрации для моих "белых людей")))
 1 Photobucket

11. А это моя комната в Сиднее.
 1 Photobucket

12. В Лодоне у меня любимый стейк, а в Сиднее - вот такой сэндвич!!!! 
 1 Photobucket

13. Отель в Окланде. Новая Зеландия.
 1 Photobucket

14. Ужин. Видите, один фаст-фуд жую целыми днями)))
 1 Photobucket

15. В этой новозеландской "жопе мира" одна радость - завтрак! Сижу обычно долго, читаю книги, листаю журналы, выдираю себе страницы с "хотелками". Потом провожу пару часов в сауне и бассейне. Иногда зал. Но я предпочитаю бегать на улице,  беговые дорожки не люблю(
 1 Photobucket

16. 7 утра в Дубай. После полета, в офисе проверяю свою потчу - а там мне ПОДАРОК от читательницы!!!!!!!!!! Зая, еще раз спасибо!
 1 Photobucket

17. Еду в Дубай Молл на шоппинг. А это у меня с телефоном какой-то глюк произошел и он сам умудрился сфоткать свою же заставку!!!!  Да, у меня повышенное самолюбие, как видите)))
 1 Photobucket

18. Меряю стопятидесятое платье для регистрации - и все не то, и все не так( Обычно отсылаю ему в ммс, дабы услышать ""глас народа". Это, кстати, ему понравилось) Хотя, ему все нравится!
 1 Photobucket

19. Обед в любимом Карлучо! У них самый крутой горячий шоколад!!!!!!! Не какое-нибудь какое, а именно вязкий и тягучий растопленный шоколад!
 1 Photobucket

20. Покупки)
 1 Photobucket

21. Отель в Париже и ужасный сэндвич к индейкой! Вот прямо не смогла есть( Пришлось довольствоваться картошкой и булкой хлеба с маслом)
 1 Photobucket

22. Готова иди на завтрак в ресторан в лобби отеля!
 1 Photobucket

23. Среви и еда не очень. Думаю дело в местной воде - мне все время мерещится какой-то  странный привкус, начиная от каофе и заканчивая блинчиками(
 1 Photobucket

24. Готова к полету обратно. Видите, такое мое выражение лица называется "А может Вам еще поебаться с собой завернуть!?" - это когда я недовольна! А все потому, что за окном дождь, а я его не люблю и вообще!
 1 Photobucket

25. Это мои домашние перекусы на диване, когда я в сети... Эдакий снэк для гопника -семки и пиво)))
 1 Photobucket

26. Где-то в Сеуле...
 1 Photobucket

27. Готовлюсь к ужину. Вот атк я делаю объем - это для тех кто спрашивал. А это моя вечная палетка с тенями от Сефора)
 1 Photobucket

28. Таки сходила и сделала себе Эмирейтс Личную Карту - ее обязаны иметь6 все кто живет в ОАЭ. Они пытались ее внедрить пару лет - все забивали, с 1 января начали штрафовать - 200 рублей в день. У меня вот набежало 6 тысяч)))

Все тут же кинулись делать!!!! Посмотрите, передо мной 129 человек! Я взяла номерок в 12.35, моя очередь подошла в 6 часов вечера)))))
 1 Photobucket

29.  Мой обед суп из картофеля и спаржи и салат Цезарь.
 1 Photobucket

30. Пока я склонялась в ожидании, посмотрите ЧТО нашла!!!!!!! Но сувенирная лавка была закрыта, не знаю рабочий ли ОН! Затвра поеду за ним))))
 1 Photobucket


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация произошла с нашим товарищем. Он долгое время не мог найти девушку после болезненного разрыва отношений, и вот, наконец, она появилась. Девушка довольно скромная, как и друг, и после долгого периода ухаживаний они оказались в одной ...
Водяной опоссум — единственное приспособленное к жизни в воде сумчатое млекопитающее Интересно, что сумка есть как у самок, которые сажают туда детенышей и делают ее полностью водонепроницаемой, так и у самцов, которые втягивают в сумку свои гениталии, чтобы уменьшить ...
Вслед опросу «Оскорбляет ли лично Вас изображение "распятого Гагарина"?» проведённому на сайте Эхо Москвы, я так понимаю дружественной этой радиостанции компанией ЦИМЭС: http://echo.msk.ru/polls/1535048-echo/results.html Хочу у Вас спросить: Оскорбляет ли личн ...
Лежу, никого не трогаю. Звонок: "Вам сейчас пришел перевод, переведите его обратно". А я смс не видела не слышала, спрашиваю куда и какой перевод, называют. Смотрю, реально на телефоне смс о зачислении средств. Напрягаюсь, отсылаю их в банк, пишите заявление, пусть банк возвращает. ...
- Если администрация Трампа решит по-настоящему поставить под вопрос поддержку НАТО Соединенными Штатами и лидерство США в НАТО, то США сделают самый крупный подарок Владимиру Путину за всю его жизнь. Это слова западного дипломата Вольфганга Ишингера. Ишингер - Фигура достаточно ...