рейтинг блогов

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

топ 100 блогов fixin02.07.2014 Утром проснулся рано, хотя ночью лег поздно - смотрел фильм на компьтере.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Сделал зарядку, описал день 30 июня, искупнулся в бассейне. Подошло время завтрака, пошли завтракать в соседний отель. Завтрак был обильным - каша, яичница, сырники - 425 рублей.



1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

После завтрака я и Анка искупались в бассейне. Вода была теплой - уже который день стоит жара. Сезон начался!

Потом пошли на море.

Зашел в АТБ, купил  новую одноразовую ковбойскую шляпу, старую где-то посеял. И вьетнамки для сауны.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Купили три билета в дельфинарий Акварель на 15.00.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Купили лоток малины за 230 рублей за кило и немного ежевики (аджины) по 250 рублей за кило. Малина крупная, вкусная. Ежевикой меня не удивить - я её на Балтике в своё время наелся.

Поиграли в крокодила, малой захотел пострелять из пистолета на аттракционах. Осваивает новые сферы, ай молодца.

Анка зашла в ювелирный магазин и насмотрела себе серебрянное колечко за 1500. Оставили залог 50 рублей в знак того, что его купим - это ей наказание по методу Ганди.

Купил детям по фрешу 200 мл. Оказывается, цена за 500 мл 158 рублей не дешевле, чем за два по 200 - за 200 мл просят 55 рублей. Суки, я раньше поллитровый брал, чтобы сэкономить.

Потом пошли на море. Волн не было, на море был штиль, вода - как парное молоко. Анка купалась вместе со мной. Раза два. Как обычно, писал в море. Было многовато медуз, заплывать далеко было стремно, но я заплыл.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Рядом с пляжем есть горка, но за один спуск с нее просят 50 рублей - это как то зверски.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Вдалеке люди катались на банане, но мне было лень туда ходить.

Рядом со мной лежала одинокая молодая телка, но она загорала лежа на животе с закрытыми глазами, будить ее не решился, даже когда уходили с пляжа.

В фонтане откачивали воду и эвакуировали рыбок, чтобы почистить фонтан. Городские службы бдят.

Зашли в столовую по-домашнему, покушали. Оставалось мало времени до дельфинария.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Первоначальный план был таков - дети с Анкой идту в дельфинарий, а я иду на эромассаж. Но тут ЧД, которую напугала Анка своей матеарилизацией на набережной у меня из-за спины, написала смс, что я ей понравился, я ей позвонил и убедил встретиться вечером. Поэтому планы изменились. Неглядя на недовольство Анки, я решил, что подожду детей на лавочке, а вечером пойду на стрелку.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

В общем-то я хотел этот час потратить на стрижку, чтобы не терять время, но Анка не разрешила.

Пока шло представление, я позвонил во второй эромассаж, на набережной возле Агоры. Там цены дешевле - от 1150, но нужно записываться за полчаса. Гыгыгы...

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

После представления Анка с дочкой остались в парикмахерской у гостиницы Москва - Анка решила постричься.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Мы с малым пошли домой. Купил половинку арбуза (30 рэ кило) и черешни (по 170).

Пока не было Анки, я чутка помамбировал, но малой заставил меня проходить уровни в Bad Pigs, так что время пролетело незаметно.

Пришла Анка, че-то говорила, вдруг подымаю на нее глаза и .... офигеваю. Ей сделали очень классную прическу - она стала выглядеть как леди, супер! Я не мог отвести глаз от ее нового имиджа.

Мне удалось минут сорок поспать. Потом меня разбудили дети, сказали, что в бассейне включили гидромассаж. Пришлось срочно собираться-одеваться.


Тут мне пришла смс от ЧД, что она не придет. Оказывается, пока я спал, Анка успела ей написать гадостную смску. Я устроил Анке скандал, включил пароль на телефоне и сказал, что она будет наказана за слив  - кольцом, сауной и СПА! А также поездкой к проститутке в Феодосию, которая дает на 2-3 часа за 50 баксов.

Искупался в бассейне. На море хотели пойти в 18.30, т.к. в 21 была стрелка с ЧД. Но вышли в 19.

Зашли, плотно поужинали. Что мне не нравится в по-домашнему - там самые вкусные блюда на развес за 100 грамм.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Поиграли в аттракционы, аэрохокей, малой покатался на веломобиле и попрыгал на батуте. Был весь мокрый!

Таня покаталась на автосимуляторе, но он сломался в середине пути, поэтому ей вернули за билет 50 рублей - покаталась на халяву.

Пока дети развлекались, я переписывался с ЧД, убеждая ее встретиться. Потом даже позвонил и убедил, перенеся всречу на 21.30.

Пошли домой. Анку довел почти до дома и потом побежал на стрелку. Встретились мы в центре, а не на набережной, чтобы гарантированно не пересечься с Анкой.

Она опоздала на 5 минут, уже думал не придет, но нет. Пошли с ней в кафешку "Старый город" на набережной, музыка была громковата, пересели подальше. Счет был на 950 рублей - туда как и принято в этом кафе включили всё что можно - и музыку и 10% за обслуживание.

1 июля в Крыму: море, дельфинарий, завал ЧД

Было выпито по 0.4 литра вина на рыло. Уже в кафе я целовался и трогал ее за трусы, в общем, исход встречи был предрешен. В пол-двенадцатого мы пошли в длинную прогулку по набережной в сторону рабочего уголка и трахнулись на пляже напротив Аквапарка за грудой лежаков, который странным образом, был не заперт.

Когда мы заходили туда, оттуда подымался молодой человек, а когда мы уходили, туда пыталась зайти молодая пара, но видимо мы их спугнули.

Зашли мы типо покупаться, но я помочил ноги, начал ее домогаться, так и трахнул. Правда, место не особо интимное - поверху проходили люди и могли нас теоретически видеть.

Потратил три резинки, первые две почему-то соскочили, еще до того, как я их вставил, хотя пенис был хорошо эрегирован. А третья села хорошо. Но я был пьян и дело происходило в темноте - может, не так их надевал.

Не знаю, кончила она или нет, вроде да. Но я совершил буквально 5-10 фрикций и кончил от перевозбуждения. Правда, прелюдия и пальпация клитора были длительными.

Потом мы пошли обратно.

Взял такси. За 150 рублей меня довезли до гостиницы и ее дальше домой (она на окраине Алушты живет, местная). Ей завтра на работу, но она говорит, что ложится обычно в 2. А на такси мы сели в 1.17, так что все норм.

Входная дверь в отель была заперта - Анка взяла с собой ключ-магнитик, я забыл о нем. Пришлось звонить, заспанная горничная проснулась и открыла мне дверь.

Пришел домой, промирамистинился, поделился с Анкой деталями происшедшего и лег спать.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Крым: туристов меньше почти на треть
BBC Russian
В Москве отчитались об успешном начале курортного сезона в Крыму, но крымские власти признались, что пассажиропоток на полуостров все же упал почти на треть по сравнению с прошлым годом. С начала года всеми видами транспорта в Крым прибыли 1 млн 772 тыс. человек, что ...
Крым пришел в упадокГазета.Ru
Пассажиропоток в Крым сократился почти на третьИнтерфакс
Илья Уманский: В Крыму печальная ситуация с туристамиВзгляд
bigmir)net -СургутИнформТВ -Mail.Ru
Все похожие статьи: 68 »

Утро.Ru

Крым распрощается с низкими ценами
Утро.Ru
Проблема роста потребительских цен в недавно вошедшем в состав России Крыму становится одной из главных задач властей республики. Правительство Крыма примет все меры для снижения цен, сообщает РБК со ссылкой на главу республики Сергея Аксенова. По его мнению, ...
Список "Единой России" на выборах в Госсовет Крыма возглавит Сергей АксеновИнтерфакс
На пустых крымских пляжах "нашли" миллион туристовСЕГОДНЯ
Аксенов возглавит список "Единой России" на выборах в госсовет КрымаРИА Новости
ФедералПресс
Все похожие статьи: 44 »

Official web-site of radio Vesti FM

Кажется, что ты в Голландии, но это Крым. Об энергоресурсах полуострова
Official web-site of radio Vesti FM
Крым - это не только курорт, но и один из передовых российских регионов по использованию альтернативных источников энергии. Корреспондент радио "Вести ФМ" Анастасия Борисова побывала на солнечной электростанции и обсудила со специалистами проблемы ...

Архив записей в блогах:
Каждое утро одно и тоже: будильник, кофе, душ... Это начинает действовать на нервы. Думаю, может опять начать бегать по утрам, разгонять синдром недовольства собой. Хорошего всем денька! ...
В прошлом году я подробно рассказывала о тренингах по обучению безопасной езде по бездорожью, которые проводятся в нашей местности два раза в год: в мае и сентябре . Происходит все это безобразие действо в горах на холмах Холлистер. [ English text... ] On Saturday we took part ...
- Отлично, Родина Вас не забудет! - А как хотелось бы, чтобы таки забыла... © не помню, фильм какой-то Ссылочку весьма занятную подкинули. Вот эту . Читать всем, кто уже прокатился на сраном тракторе - только предварительно запаситесь чем-нить успокаивающим. Ну хоть коньяком, чтоле ...
      Прочитал, наконец (а то все больше знакомился с этими выкладками в пересказе) раздел, посвященный "народному ополчению" в Древней (ненавижу этот термин - типичный карго-культ) Руси, в работе И.Я. Фроянова "Киевская Русь. Очерки социально-политической истории". ...
- Оставь, пожалуйста, свой номер. Это очень важно для меня. - Нет. Вечером звонок: - Здравствуй, Девушка Нет. - Здравствуйте, я так понимаю, Мужчина Мент. Дальше началось нечто. Цветы, которые ждали после работы и, не прожив путь и в 50 метров, ...
  • SupportCit : #КПСС считает справедливым решение о воссоединении Крыма с Россией, — #Брежнев http://t.co/ZO3CvY1DlC #Россия #Крым #СССР #Украина #восток

  • ua01com : В Крыму ограничили торговые надбавки к ценам на #новости #крым http://t.co/DGOR1dOylT

  • natima74 : @ganimed31 @YevhenS у них много вопросов всплыло: почему укры не любят рашу? их ответ:потому что раша отжала у них крым! (вокакое прозрение)

  • asikosapala : RT @prytulav: Экс-президент #Крым'а просит у земляков деньги на избирательную кампанию http://t.co/TOHav7q5BP

  • VMishin29 : Завтра Крым встречает миллионного российского туриста.Завтра, в субботу, в Крыму будут встречать миллионного российского туриста, сообщает

  • CatsuitEmotions : Крым ближе, чем кажется: как добраться на солнечный полуостров? http://t.co/v2Su87oaVm

  • nooblogsupi : Минтранс рассчитывает перевезти в Крым в этом году около 3 млн…

  • NikaFlamenika14 : RT @arctic_lane: Да мы, оказывается, землю рыли, чтобы Крым хапнуть http://t.co/aMXLFoEofK Воля народа, ну да