1-bedroom condo for rent - без агентов, с 1 сентября, метро Ислингтон

топ 100 блогов toronto_ru31.07.2014 Всем привет. У нас замечательные лендлорды, к ним прилагается очень удобное кондо, и хотелось бы передать это всё в добрые руки. Квартира будет свободна с 1 сентября.

Территориально - запад города, от метро Islington до дома идти 7-10 минут пешком. Кроме того, рядом конечная автобусов в Миссиссагу, поэтому удобно ездить на работу в обоих направлениях.

Кондо:
- Спальня со встроенным шкафом-купе
- Ден со встроенным шкафом. Сам ден настолько нетесный, что в нём умещается компьютерный стол-стул и цифровое пианино. В общем, не ден, а маленький кабинетик.
- Зал и спальня имеют окна от пола до потолка, этаж 17 (последний) с видом на соседнюю высотку + кусочек озера
- Кухня отделена от зала барной стойкой. Холодильник, посудомойка, плита, микроволновка
- Из зала выход на балкон, сверху звёзды, козырька нет.
- Личные стиралка и сушилка - прямо в кондо, в отдельной комнатке возле туалета
- В прихожей встроенный шкаф для одежды
- Возможно заселение с котом (про собак не знаю, надо с хозяевами разговаривать)
- Из мебели только кровать queen size
- Летом работает кондиционер, зимой - обогрев, температуру регулируете сами
- К квартире прилагается парковочное место и достаточно вместительный локер на этаже P1, то есть, в самом доме. В локере умещаются два велосипеда и много всего другого.
- В здании есть консьерж, зал для кардио-тренировок, зал со штангой и лифтинг-тренажёрами, бильярдная, комната для занятий. Из платных услуг - комната для праздников, гостевые комнаты и небольшая терасса с барбекью-машиной.

И главная информация - цена. 1,450 CAD в месяц, в эту цену входит всё. И электричество, и гидро, и парковка, и локер.

P.S. Но самое прекрасное - это хозяева. Они появляются раз в год забрать чеки и не беспокоят. А когда нужно что-то починить - чинят и снова исчезают:)

Желающие посмотреть и снять квартиру - пишите мне в личку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возрадуйтесь женщины! Забота Минпромторга о вас безгранична. Теперь самопальные ...     Теперь самопальные презервативы будут поставлены вне закона. Отныне они, как водка и сигареты, будут подвергаться маркировке. Мне трудно представить уровень вашего ...
Вот, собственно, то.. та причина , по которой я временно покинула.., не то чтоб закинула, выкинула из головы.. ну, просто нажала на паузу.. Открылась моя персональная выставка , 22марта в г. Ижевске. http://www.centrgalereya.ru/gallery-show-show-395.html С моим «Теплым ...
Когтей. Ветеринар очень советует их полностью удалить. Я что-то сомневаюсь. Кто-нибудь так делал? Поделитесь ...
В Израиле на фоне тупика с формированием правительства возбуждено уголовное дело в отношении Нетаньяху. Обвинения стандартные - коррупция. Правый популист Нетаньяху предсказуемо оброс коррупционными обвинениями, что неудивительно - либо ты решаешь проблемы страны, либо ты решаешь свои ...
aanika_18 прошу извинить что не делаю это в комментариях, есть дополнения и легче посмотреть в журнале. ------------ Пост о венчании aanika_18 написала раньше, но поскольку фото её поста без подписей, если желаете узнать незнакомые лица посмотрите ...