0947, 05/7. (И маленькое обьяснение)

топ 100 блогов sectorsos07.05.2010


Вообщем такая делюга.
Мне тут сегодня прислали сообщения, сказали мол что я запалился, что мол фотка с МРАПом не моя, и даже обозвали тролем или гоблином, или как там обзываються в блогерском мире ?

Вообщем тема такая. Обьясняться я не соберался. Но поскольку я уже некоторым обьяснил в личке, решил выложить и тут.

На фотке, Я с своим Squad'ом. Фотка была зделана PFC Н..., 1st plt, 2/7 101st, вовремя моего второго деплоймента в Ираке OIF 08-09. (В фото он не попал, а сейчас служит сомной как SPC H..., в моём plt в Афгане)
Теперь наверное навязываеться вопрос почему же я выложил это фото сейчас ? Дело в том, что колектив squad'а остался почти темже (минус три). Именно сними мы попали в тот инциндент, и имменно на таком же Caimаn МРАП, с даже чем то похожим дэмеджем.
Кто знает меня в лицо, может очень просто увеличить фото и распознать меня.

Вообщем, небуду оправдоваться, кто меня знает лично, видели эту фотку у меня давно. Эту фотку также можно найти на Сайте Милитари канала, на страницах strategy page, myspace, и несколько других.

Коль уж пошли такие предьявы в мою сторону, то я думаю что был обязан чуток обьяснить. А поверите вы мне, или нет, это уже ваше личное дело. И если честно доказывать я никому и ничего не собераюсь. Кто меня знает, тот знает, где я, что я, и как я. Ваш выбор верить мне или нет, для меня не играет никакого значения. этот ЖЖ я веду не для аудитории, не для points, и не для views, а чисто, как я уже говорил много раз, для близких знакомых и друзей.

Всем спасибо.

PS.
Вчера вечером нам прислали новые multi-cam разцветки форму. Правда пока ещё не выдали. Multi-cam мне нравиться больше. Лутче сливаються с местностью и чуток удобней.

Также вчера 3rd platoon задержали на своём патруле IED team боевиков. Которые пытались
закопать на одной из дорог фугас. Ох и досталось им, от наwих Афганских союзников. Лупили они их так, что даже мне стало больно.
Боевики, провели у нас на базе весь день. Сними работали наши и афганские следаки. Потом вечером их отправили в Баграм на дополнительный допрос, ну и наверное заключение.

Также у меня весёлая новость. Сeгодня церимонно я и много других солдат кто служил в Ираке должны получить свою Iraq Campaign Medal, и также OIF - The Surge medal (patch) :)))) А вечером будет торжественный ужин с вином (как говорят)

Такчто все ждут с нетерпением :)

PPS. По просьбе и заявкам многих читателей, в новых постах комменты будут включены.

Спасибо.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.05.2010 0958, 5/05
05.05.2010 0815, 5/5
Архив записей в блогах:
А вот угадаете, у кого к кому оказалось больше вопросов: у верующих к атеистам или у атеистов к верующим? Да. У атеистов к верующим. Причины? Не знаю. - Атеисты более пытливые, чем верующие. - Верующие уже ответили себе на главные вопросы и ...
海妹 王利军 ...
12-я Красноармейская от Дровяного к Лермонтовскому внезапно стала односторонней и там дежурят консультанты, а народ прется пачками под кирпич. 10-, кстати, тоже односторонняя в другую ...
Снова бьют победные барабаны: «Весь мир встанет в очередь за российской едой!» Именно такой заголовок дало РИА докладу руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта председателю правительства Мишустину. Очередная «новость из будущего» от российской пропаганды. ...
Всем известно, что движенье — это жизнь. Проходите в день не меньше семи тысяч шагов и вы снизите артериальное давление. Больше двигайтесь, а не предпочитайте сидяче-лежачий образ жизни. фото с соцсетей. ...