рейтинг блогов

09-12.04.2016 Сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold12.04.2016 С Днем Космонавтики!
Спасибо Циалковскому, Королеву, Гагарину и миллионам инженеров, рабочих, служащих и крестьян СССР, которые приложили свою руку к исполнению этой мечты человечества.

09-12.04.2016
видел
1) Ветер невероятной силы. Сначала было солнце и тепло, потом пошел снег, но солнце каким-то образом продолжало светить. Потом поднялся ветер , такой, что вырывал в щелях между блоками в панельном доме утеплитель. Дома , как у нас пятиэтажки.
2)Рыба в медном купоросе плавала. Очень много купороса. Вроде случайно все получилось. Все из лучших побуждений.
3)Существо больших размеров, котрое охотилось в тумане. Оно словно само создавало туман вокруг себя. Похоже было на богомола или на очень крупного лобствера.
4) Существ размером с кита. Три челюсти, словно лепестки у цветка. Вроде мутации. И причем мутировавших китов было несколько.
5) акулы тоже видоизменились. Гребенчатая спина , как у осетровых. Цвет белый, и холодостойкие что ли.
6) стрельба в раздевалке охранного или силового ведомства. Раненные будут.
7) пожар на железной дороге. Очень длинный по протяженности пожар. Поезд с цистернами.
8) здание при железной дороге, трехэтажное , вроде желтое или оранжевое, и вроде после ремота. Там окна новые были. На третьем этаже пожар. Похоже было на ДС, но не факт.
9) вода шаром из бассейна поднималась. Такой хрустальный огромный шар. Потом обратно упал.
10)После того как Дети Света обоснуются на Земле будет межпланетный конфликт, который закончится победой Света. Земля окажется победителем. Но это не будет праздноваться. Будут вспоминать как неприятный казус. Обмен шел между Землей и более темной планетой. Но высадиться на Землю не удалось. Отразили.
11)Пурим. 2 летающие тарелки сбиты в заснеженном лесу.
12) Лазил по Калипсо спутник Сатурна. Остатки технических сооружений. Конструкции, которые я бы назвал воздуховодами. Внутри очень темно и холодно. Все давно заброшено. Станция чужая была по необходимости. Артефакты остались.
13) Спутник Сатурна Мимас тоже имеет технические постройки на обратной стороне от кратера. Там все повреждено, но они есть. И этих построек больше, чем на Калипсо.
14) Энцелад спутник Сатурна обитаем. Но форма жизни - амебы. Вернее большая амеба или то, что объединено и похоже на амебу. Питание какое-то как на основе веществ , растворенных в жидкости планетарного океана. Очень много льда, но в промежутке между поверхностью и льдом это амебоподобное создание. Снизу горячо,а сверху холодно. Света ничтожно мало.
15) Рея спутник Сатурна имеет растительность, похожую на вытянутые водоросли. Такие как рваные и потрепанные листья ламинарии. И очень сильные бури на поверхности. Сумрачное состояние. Красноватые тона. Там гравитация что ли другая. Что на Земле бы рухнуло, на Рее словно в воде плавает. Но это не вода. Видел каких-то непонятных сушеств. Чем -то похоже на мохнатого трех ногого паука (а может не разглядел еще ног ) Это существо несло что-то сбоку. Глаз нет. Ориентриуется за счет "меха". Получает ориентацию по движению потоков. Эти существа живут под поверхностью. Период активности чередуется с длительным спокойствием. Словно спят, но как-то тяжело. Глазами видеть наверное и не возможно было бы. Очень много частиц в потоке воздуха. Вода вроде бы тоже в подземных резервуарах. Не могу назвать эту жизнь разумной. Вернее она чем-то напоминает мне жизнь крабов.
16) Европа спутник Юпитера - под льдом существа похожие на очень больших плоских червей черного цвета со светлой серединой. При соединении большо "червя" с миллиардом мелких, образуется некая,разумная структура, которая обменивается информацией и сигналами с подобными образованиями и со скоплением темных кристаллов внутри Европы. Некое планетарное образование, которое выполняет функцию нервных узлов.
17) Ганимед спутник Юпитера. Видел как по поверхности перемещается нечто, похожее на сороконожку, вставшую на дыбы. Ну ,то есть, если трубу изогнуть под 90 градусов и верхнюю часть сделать меньше в два раза, чем та , что бегает, а затем прибавить черные иглы, как лохматую прическу во все стороны на "голове" этой "сороконожки", и все покрасить в черный или черно-лиловый цвет, то получим примерно то, что видел. Очень пустынно. Изредка встречаются "рощи". А "деревья" похожи на черные грибы сморчки. Зато подземная жизнь светится многими люминифорами. Под землей эти же сороконожки оказывается имеют красные светящиеся ноги и синие полосы вдоль "борта". Есть и разумные обитатели, но они Вообще не понятные с моей точки зрения. Это выглядело как очень вытянутое светящееся яйцо , наклоненное с тремя удленненными конечностями-опорами красно-коричневого цвета. Но, оно пожалуй не может перемещаться без чужой помощи. Возможно это некая личинка, или кокон. Причем внутри туннелей видел существ , похожих на серых, которые сутулятся и идут оглядываясь. Одеты в скафандры.
18) крокодил в пресном водоеме, огороженном красивой оградой, спускающейся с холма. Много листьев сухих под ногами. Похоже на реку или пруд в среденй полосе.


09-12.04.2016 Сны предсказания Немо
Дежурный по планете честный джедай Петрович предупреждает прибывающих
https://cloud.mail.ru/public/BWZg/duCZgSM1j

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Давно известно, что на территории временно называемой   Украиной наряду с представителями многих стран также действуют кадровые польские военные. И об этом говорилось не раз. Но вот недавно поляки участвовали и в прямой агрессии против России во время вторжения в Белгородскую ...
Месяц назад моей дочке исполнилось шесть лет. Отвлекаясь от темы грядущего повествования в этом первом предложении зашит какой-то временной парадокс. Потому что так и хочется с одной стороны удивиться: "Блин, всего то месяц назад!", а с другой стороны воскликнут: "Блин, уже шесть лет". ...
Прошло шесть дней. Интрига уже ушла. Политики получили, что хотели и сделали свои заявления. Конечно, премьер-министр Нидерландов не может не учитвыать мнение своего народа. Королевство Нидерландов однозначно будет искать и когда-нибудь обязательно найдет ту формулу, которая устроит все ...
У мужа на носу очень (!) большие поры. Черные точки прям торчат из пор. Ему отлично помогают любые полоски от черных точек - вытаскивает столбики на несколько мм. И ни одну-две, а десятки (а если перед полосками сделать глиняную маску - так вообще эффект вау. А у меня кстати от такой ...
Президент Петр Порошенко согласится на введение военного положения на Донбассе и в Крыму, если в течение 10 дней конфликт с Россией удастся уладить дипломатическим путем при посредничестве международного сообщества. Об этом заявил лидер фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок после совещания ...