рейтинг блогов

09-12.01.2017 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold12.01.2017 Так как я не привязан ни к одной книге, ни к одному трактату, а пишу, то что вижу, иногда слышу и в основном чувствую, то либо принимайте сей факт как есть, либо не принимайте. Совпадает у вас , не совпадает - мне-то по большому счету все равно.
Как я уже сказал, мы НЕ наблюдатели, как бы не пытались подойти к этому. Все мы действующие лица. Кто хочет закосить под зрителя, должен ПОЛНОСТЬЮ отказаться от ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ. Вообще от всех. Тогда нирвана. Ничего не хочу. Вообще ничего. Могу даже рассказать как войти в это состояние. Пребываешь в РАДОСТИ. Остальное пофигу. Да, кстати, и все, что вокруг тебя совершенно не интересует. Зритель ли это? Если цель получить эндорфины таким способом - валяйте. Для кого-то это конечный пункт его мечтаний. Не думайте , что я осуждаю или чего-то там еще. Не. Мне просто другое интересно. Так вот, уже говорил про умирание. Сама смерть была придумана , как механизм выхода из этого грубого симулятора, в более щадящий симулятор на более тонком уровне. А боимся мы помереть, чтобы не сбежать с уроков. (Самоубийцам сразу говорю,что допроходить ВСЕ РАВНО придется. Т.е. весь цикл - сколько не допрошли - рождение, звездюли, и только после этого, когда полным ртом землицы хлебнули - смерть.) Мы же все знаем ,что умрем рано или поздно, но как говорил один человек: "умереть когда-нибудь - это ничего, а сейчас - никогда".
Ну, так вот. Вот мы умерли. Кто во что верил - "туда и попал". Один к гуриям, другой к вратам рая,третий прямо на Альфу Центавра, чьим представителем он тут являлся. Так это или не так, но в 99 случаях из ста, после пляски под баян со знакомыми и родными после смерти, отправляемся просматривать итоги прожитой жизни. Вот тут и начинается чистилище. Человека плющит и корежит от сознания, что он не может ничего изменить. И в ЭТОТ МОМЕНТ ОН ВЫРАЖАЕТ НАМЕРЕНИЕ ИСПРАВИТЬ!!!!!!! Но вернуться в ту жизнь нет возможности. ЗНАЧИТ ЧТО ? А то, что эта душа пошла в тот же мир на перевоплощение с рождением и повтор ситуаций, с попыткой их исправления. Поэтому Круг САНСАРЫ. Т.е. натворил, помер, увидел , где обгадился и от жгучего желания исправить - снова на перерождение, натворил, помер, увидел , где обгадился... Это делается без внешнего вмешательства. Душа выбрала сама. Кому нужен этот вентилятор? Вы даже не представляете как от нашей тупости устали!
РЕБЯТА!!!!!!! ТУТ для этого дали ПЕРЕПРОСМОТР!!!!!! Это не с бухты -барахты. Это принесли те, кто понимал ЗАЧЕМ это нужно. Т.е. все свои криворукие поступки можно пережить тут и сейчас. Что-то исправить в себе. Впитать урок. Частично эта традиция осталась в исповеди, но ее так перекрутили и вывернули, что даже миллионов поклонов и молитв ничего не изменят в жизни этого человека. "Не согрешишь - не покаешься!" Человек то продолжает колбасить , что колбасил, потому что "пей -нолито, ешь - уплочено!" УПЛОЧЕНО!! А не исправлено в себе. Исправление ,через понимание, свелось к формальным процедурам. Подмена живого понимания - догмами.
Теперь смотрим , если все у нас тут сложилось, просветлились, наполнились, выполнили и перевыполнили, огребли за себя и за того парня и с чистой душой наверх. Ну и? В чем развитие? Сели рядом с Богом? А надо? "Отдохнумши? Можа чо сделаишь уже?" Потому что бездельники ненужны. Вы представляете себе волос или печень, которые решили пожить сами для себя? Дело не в хорошо-плохо, а в том, что это не рационально для такого гигантского организма как ТВОРЕЦ иметь кучу трутней, которые жрут мед и вентилируют? Осенью их всех "на выход".
Самосовершенствование "живу для себя любимого" и тут, на этом уровне, вполне катит. Чего выше-то лезть? Махатмы - великие души, кто прошел весь круговорот и нашел способ выбраться, выразили намерение оказать помощь тем, кто тут еще вращается до сих пор. Вот и "сидят они , перебирая крупу человеческую." Руками горох ворошили старый? Вот очень похоже. Тонны , тонны гороха. Мы - горох. Ивот ищут они с проростками,а он в большинстве своем он либо сухой, либо гнилой, либо колотый. Если не выбрал себе труд, не намерил, "кое-какую пользительность" для мира, "то можа и без тя какнить?" Т.е. мне там ясно в лоб разъяснили, что чего выбираешь, то и получаешь в конкретном случае.
Кому нужно подтверждение, то у меня тут малеха написано в блокнотике. Могу скрин снять. Когда перечитываю - там умнее, вроде как и не я писал.

09-12.01.2017
видел
1) Высшие нас кормят, как мы кормим тех, кто ниже. А вот обмен информационный всесторонний.
2) Все начали на уровне 2 Д или мне просто все казалось плоским. Там был светлый кружок под названием сознание, в который вложили более темный и более мелкий , под названием разум. Разум должен был прорасти в сознание. Он и пророс, но оставался темным.А для того , чтобы он обрел несколько другие качества и кристаллизовался в шар -в него внедрили искру Духа.
3) Сказали, что "Время - это изменение вектора направления субъекта.
Обучение - перекодирование матрицы существа новыми кодами, на основе старых данных.
Изменения будут производиться на основе тактики превращения (изменения) в истории существа. И сказали, что искажение данных - влияет на конечный результат.
Перезагруз шаров восприятия (тех, кто останется) будет одновременным. Получается, что все шары - как пиксели на одном экране - создают общую картину".
По факту я выхватывал обрывки из того, что говорилось и показывалось. Нужно больше тренироваться. Что запомнил и успел записать - пишу тут.
4) готовится ряд покушений на актеров и шоуменов с целью устрашения. Похоже на США.
5) крылатые ракеты ВКС? над горами . Тоже будет неожиданно.
6) обувь , с которой можно общаться и она будет отвечать владельцу.
7)Дом словно многоэтажный упал на бок, но не рассыпался , а навалился на мост что ли. Там набережная , проспект Ленина (кажется так звучало.) Москва.
8) мошенники просили взять товар на хранение. Сами его украли у того, кто взял на хранение и принялись прессовать доброхота.
9) канал, где шоу вели бывшие политики.
10) перевернутая машина и все это как -то связано с Леной Летучей.
11) 09-12.01.2017 сны предсказания Немо
Лас- Вегас подробнее. Черным места вероятного вертикального смещения слоев почвы. Голубым - вода. Желтым - огонь.

Мой инстаграм https://www.instagram.com/nemoold/
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О самом главном, что случилось на XV Международном фестивале им. Андрея Тарковского. Алла Демидова. Кадр из фильма «Кто тебя победил никто» Нет. Это не обзор в привычном смысле слова. Хочется рассказать о самом, на мой взгляд, существенном, случившемся на форуме имени ...
Переосмыслила свой гардероб и получила ответ на вопрос, куда утекают деньги. Опять собрала такую гору для малоимущих, что не знаю, как всё это утащу. Где были мои глаза, когда я покупала неподходящее? Зачем я покупала то, что мне не идет? Футболки из ламода, ширпотреб! прекрасные до ...
Похоже, великая русская культура наконец-то обогатила английский язык новым словом: refuseniks. Помню, было "скержаковить" но не зашло. В общем, от sputnik к refusnik. Контекст: "Anastasia Kashevarova says that Russian military Storm units are now composed of prisoners and refuseniks" ...
- Узурпатор! Он убил законного короля! - Ну, он говорит, что убил его по праву. Меч, мол, из камня достать может только законный правитель... - Байки! - Побереги свою шею.... В камне может и байка, но меч вполне себе настоящий. ...
© REUTERS/Александр Натрушкин23.02.2010, Россия | Сегодня утром Вечный огонь у мемориала ...