рейтинг блогов

06-08.11.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold08.11.2016 Мне совсем не хочется говорить.

06-08.11.2016
видел
1) Стелс сбили.
2) Корпуса легковых автомашин делали из целлюлозы или бумаги.
3) Оружие замораживающие переносное. Вероятно можно стрелять с одной руки. При попадании либо полная парализация, либо воздействие на все тело сразу.
4) Хотели пошутить ,а человек пополам развалился.
5) Казахстан, Узбекистан,Киргизия, Туркменистан. Вероятные события - желтым сейсмика, "сморщивание поверхности", голубым - смещение воды, белым - осушение.
06-08.11.2016 сны предсказания Немо
6) Миграция бандитизма - примерно с 17-18 гг. - Иркутск, Чита, Улан-Уде, к 20 г - Хабаровск, Владивосток.
7) Умрет женщина ВИП. Очень высокое положение. Вплоть до королевских кровей. Но так же из высокопоставленных особ в "демократических" государствах. Несколько похорон. Похороны чуть ли не государственного масштаба.
8) Гиперзвуковой бомбардировщик, либо беспилотный самолет огромных размеров, совершит свой полет. Вероятно, наш.
9) Стратегические бомбардировщики опять полетят на бомбардировку. Похоже , что это наши.
10) После всего, уже в болотистом жарком климате будут гигантские черепахи с панцирем и без панциря.
11) Кто-то из ВИПов или нуворишей отдыхал в бане с девушками. Его утопили в месте с женщиной в бассейне.
12)Люди живут в подземных галереях. Есть своя армия. Строгая дисциплина, из молодежи сформирована милиция. Есть электричество, порядок, субординация, и в тоже время без жестокости. Впустили женщин и детей с поверхности к себе.
13) Нечто вроде массовой молодежной политизированной организации. Как пионерия-комсомолия в свое время. Но уже времен 70-80 х годов прошлого века. Красное с черным?

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"

06-08.11.2016 сны предсказания Немо
Ноша
https://cloud.mail.ru/public/2nn5/s2spr9KSh

Сбыча.

Это предсобытие
22-24.10.2016
3) Кинотеатр взорвут. Такое впечатление, что откуда-то снаружи.
4) Кинотеатр . Люди смотрели обучающее кино ( тревожное какое-то которое связано с военными действиями.) И тряхнуло. Народ с мест повскакивал, но все организовали и успокоили. Людей вывозили из города на автобусах. Время безснежное , но прохладно довольно.
https://fapnews.ru/300798-iz-goryashchego-kinoteatra-v-alma-ate-evakuirovali-okolo-80-chelovek
Из горящего кинотеатра в Алма-Ате эвакуировали около 80 человек
http://www.interfax.ru/world/535821 В Алма-Ате загорелся кинотеатр

еще

предсобытие
02-05.11.2016
видел
7) Сильнейший ураганный ветер в Европе. Сносил не только крыши, но и кирпичную кладку.
https://lenta.ru/news/2016/11/07/italy/ В результате урагана с торнадо в Италии в воскресенье, 6 ноября, погибли по меньшей мере два человека, передает RAI News.

еще

28-29.10.2016
8) Сильное землетрясение ? в США. Эпицентр вроде в центре США. Много разрушенных домов и щебня видел. Люди по ним ходили.
http://ren.tv/novosti/2016-11-07/moshchnoe-zemletryasenie-sotryaslo-amerikanskiy-shtat-oklahoma
Мощное землетрясение сотрясло американский штат Оклахома

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче. Хороших стихов у нас хоть попой ешь. Если кому надо, брошу ссылки. А прозы нету. В смысле не конструкторов типа Пелевина, а вот именно вдохновенной прозы. Нету. Почему? Это смерть литературы? Ну и кстати, хороших стихов много, да. Но Мандельштама нет. А ...
Сижу под пальмой, мочу пятки в теплом море, никого не трогаю. Вдруг начинают звонить журналисты и правозащитники из РФ с просьбой прокомментировать мой заочный арест Лефортовским судом по ходатайству ФСБ в связи с обвинением в террористической деятельности и объявлением моей скромной ...
после выхода фильма "Суд над богом" мы сподобились его посмотреть. Ну ладно, не буду врать - у меня он лежал всего четыре года и все это время я боялась его запустить. В субботу приехал сынище, улегся на диван и стал вещать нам с Андреем о своих проблемах в смысле донесения до людей лучей ...
Фотография из 50-х годов. Пионерский лагерь завода им.Ф.(фамилию не пишу) В выходной день приехали к нам родители. На склоне - сцена и скамейки. Даем родителям концерт. :-) ...
Я раньше думал: «лейтенант» звучит вот так: «Налейте нам!» И, зная топографию, он топает по гравию... (Михаил Кульчицкий, 1942) Сапоги всмятку (Из воспоминаний Анатолия Ревенко) Жил я в Кемерово. После окончания школы работал в авторемонтных мастерских УВД Кемеровского ...