06-07.04.2014 сны предсказания Немо (Северный Урал)

топ 100 блогов nemoold08.04.2014 06.04.2014
видел
1) старик с мальчишкой говорил. Мальчишка растрепанный такой, лохматый и грязненький. Похоже, что наш, потому что светловолосый."Здесь ты свою мать(звучало как "матку") не найдешь. На юге вообще женщин не осталось."
2) слышал, что готовится молодая гвардия революционеров. Жестокие и бескомпромиссные.
3) англичане готовятся к новым экспедиционным или колонизаторским войнам.
4) грохнут вора в законе и там ребенок будет рядом.
5) зуб в десне выращивали, а вместо этого, что-то опасное выросло.
6) выведут летающее насекомое, крайне опасное и, развивающееся в человеческом теле. Оно имеет часть днк человека.
7) людей, одетых в химзащитные прорезиненные костюмы и в маске защитной на лице. Только один из них за плечами гитару нес и в руках тяжеленные сумки . Он проходил через рамку металлоискателя. Радостно так проходил, будто избавился от чего-то страшного. Чем-то "С.Т.А.Л.К.Е.Р." украинский напомнило, хотя не факт.
8) инструктор по телеку рассказывал с улыбкой, что нужно жарить, когда нечего есть.
9) во Франции какого-то нашего нувориша два полицейских в каком-то узком проходе ждали, чтобы арестовать. Кино? Театр? Ресторан? Гостиница. Не ясно. Длинная красная дорожка, и стена рядом. Стулья. Не ясно. А пьяный нувориш колбасился. Все же в гостинице.
10) китайские солдаты ищут кого-то. Ловят в поле. Цветы желтоватые по грудь метелками , или ковыль серебристый. Позади зеленая гора или холм. Река рядом. На зеленых касках белые квадраты с иероглифами. Военная полиция? И на нашей границе. Чего такая суета? Продумывают чего-то?
11) В Китае вокзал или автобусная станция, потому что видел платформу с колоннами и там воды вокруг очень много. Очень много .Волны перекатывались.
12) землетрясы в Китае - это только предвестники супер-пупер-землетряса с огромными провалами.
13) как под поверхностью Земли двигалось что-то в магме и словно импульсы вокруг посылало. Каждый импульс - это землетрясение. Начнется в Китае и далее по диагонали в вверх. Т.е . по территории России (Красноярск, Челябинск, северо-западнее Перми, южнее Москвы) далее в Западную Европу, потом раздвоение пошло и один в Канаду, другой в Северную Америку и хвосты закончатся один в Японии и Австралии. Там хлестнет "как надо"...
14) гневного телеведущего американского телевидения, который сказал примерно следующее: " Побей бог! Он все-таки сделал это!"Он имел в виду Обаму и какие-то его действия, отрицающие здравый смысл и несущий много бед всем.

07.04.2014
видел
1) сверх меры крупных насекомых .Жуки очень большие басовито гудели и дрались. Таких крупных ни где не видел.
2) опять дождь из пауков. Паучьи сети в огромном количестве. Словно у пауков единый порыв сплести очень большой кокон.
3) корабль рыболовецкий вращался в волнах, словно самолет "бочку" крутил. Боковые волны высоченные при ясном небе и солнышке. Капитан с характерной бородой и без усов, а экипаж интернациональный. Англоязычный, вернее используют английский для общения.
4) Тримаран или экранолет на большой скорости несся. В расцветке красный присутствует. Патрулирует прибрежную линию в Крыму.
5) мальчик убьет бандита причем его же оружием, возможно это сын отца.
6) англичане вывозили своих коров в Африку и в Австралию. Падеж будет большой.
7) в космосе летит к Солнцу шарообразный объект темного цвета и с красной атмосферой. Правда видна она только узким серпом словно подсветка. И есть 4 щупальца, словно прозрачные с шарообразными окончаниями. Они крестообразно в космосе разбросаны. Когда будет проходить мимо орбиты Марса, в атмосфере его будут возникать необычные бури. Объект не видим из-за своей расцветки. Он словно мальчишка на роликах, который хватается за столб для разворота, ухватиться за Землю, чтобы улететь обратно в космос.
8) возможно женщину с щупальцами вместо прически, словно на голове у нее осьминог, или это медуза?
9) существа подводные, возможно , это лимуряне, которые делали какие-то манипуляции под водой над камнем, словно раскапывая его . Это не просто камень, там плита светлая и на нем информация важная. С плиты снимали песок и ил. Это делалось для людей, потому что там скоро что-то строить собрались и водолазы найдут плиту.
10) то ли солнце в облаке полоской и с бородой вниз, либо взрыв в воздухе , от чего вода в море закипела, запузырилась и уходит вверх султанами. Возможно, близко Египет.
11) удар ракетный в Крымский перешеек. Ракета будет запущена с моря с юго-запада.
12) готовиться грандиозная утка, которая будет подана под соусом правды. Одна из таких была Рейгановской доктриной "Звездных войн", что привело к развалу СССР.
13) разрабатывают управление синопсами на расстоянии (так и слышал). Управляли мысленно передними конечностями динозавра.

Список сбывшихся предсказаний "Сны - предсказания Nemo"http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-1
Наиболее интересные предсказания Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3249-1
Новые подтверждения снов Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3228-1 и тут http://terran-ru.livejournal.com/ по более ранним подтверждениям ищите на сайте Наша Планета
Принципы построения Новой Цивилизации
http://blogs.mail.ru/mail/terran-ru/75D791A10E6CD683.html
Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3268-1
[ Скачать с сервера (1.79Mb) ]
"Сны - предсказания Nemo" все сны 20.04.2012 с до 4.02.2014
http://www.flighttoinfini.com/load/0-0-0-31-20
Нужно прочитать обязательно.
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3497-50742-16-1396719835

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня сложилось впечатление, что Янтарный не так популярен у туристов, приезжающих на отдых в Калининградскую область, как Зеленоградск или Светлогорск. Между тем, тамошние пляжи на много порядков шире и длиннее, чем в упомянутых курортных городах. Кроме того, в Янтарном полный порядок с ...
     … Если писатель Португальский кормил свою белочку рассказами о том, как с 1921 года Тимошенко служил под началом Гая в Белоруссии, как раз в то время, когда Гай сидел в кабинете с видом на турецкую гору Арарат (вот откуда видения про красивую турчанку), являясь ...
"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались" Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин . Между прочим, не просто писатель, а ещё и вице-губернатор, т.е. понимал проблему не по наслышке. Интересно, а его тоже иностранные спецслужбы и беглые олигархи натравили на наши основы ...
Ни для никого не секрет, что в Японии есть проблема, связанная с многочисленными самоубийствами. Тяжёлые будни, высокая конкуренция за рабочие места, бытовые проблемы и культура японцев являются основными причинами высокой смертности. ...
Все наверное знают что у фиксы есть мечта трахнуть 1с-цу, вот он в очередной раз об этом вспомнил и пытается выяснить кто их трахает. В честь пятницы и в целях поднятия настроения предлагаю обсудить фантазии хейтеров, кто хотел бы трахнуть девушку какой профессии. Срачь на тему "Програмист ...