04/12

топ 100 блогов wooxis — 04.12.2013 Мой папа особо не парился о моем воспитании и ничему меня толком не учил. Наверно, после того как у него родилась дочь после двух оболтусов, отец решил что вот он отдых - не надо одергивать в магазинах и просить вести себя прилично, уроки вовремя делает, пипиську не теребит и не надо рассказывать девочке, что от этого на руках волосы растут, не влезает в драки. Чем старше - тем меньше я его видела дома: командировки, переезды..
За что хочу сказать спасибо, так это за то, что научил играть в нарды. Все важные и не очень вопросы решались этой игрой: проигравший готовил, мыл посуду, пылесосил. Это приучали во мне хозяюшку. А вот хрен вам, я быстрее научилась тактики нард и стала уже заслуженно филонить от домашней работы.

Это я к чему? В контакте я редкий писатель, а в друзья продолжают добавляться непонятные личности. Тех, кого могла опознать, опознала и добавила, теперь в подписчиках висит пятьдесят неопознанных. Больше мужчин. И только неделю назад поняла, что Лексей с моей учетки играл в нарды. Он не плохой игрок, но уже задолжал уже мне три готовки и больше со мной не играет, кхе-кхе.

Кстати, есть действенный способ знакомства с мужчинами, девочки: играйте в нарды в контакте. Большинство мужчин после первой игры пишут в личный чат, а если соглашается на повторную игру - добавляются и уже пишут личные сообщения. Жаль, что им не ответят, не потому что как бы в отношениях, а потому что в основном играет мужчина.

И Остапа понесло. Мы несли вроде как пост - до восьми вечера я выигрывала, до двух ночи Лексей с переменным успехом отыгрывался. Когда проходила передача трона за монитором, наши силы объединялись и мы с удвоенным рвением обставляли противника, еще писали всякие гадости, когда он просил сдаться: "Будь мужиком, блиать", "Ты мужик или шмонька?".
И ваши "Давай девочка раздевайся" я не оценила. Увы.
Вот оно, мое дитя подземелья, мой любимый задрот

 04/12

Спасибо всем тем, кто откликнулся на товарищеский матч по волейболу, мы достойно продули, ребята, вот что скажу, 4:1 - это совсем даже не Аргентина - Ямайка. У меня были слабые надежды, что на следующий день ничего болеть не будет, особенно ноги. Надежды оправдались, все болело на второй день. Особенно руки, особенно когда я их поднимала выше головы. Майки через голову были противопоказаны, или приходилось Лексею орать: "Поднимите мне веки руки!"
Фоток нет, я благополучно закрыла фотоаппарат в раздевалке. Вместо этого покажу красивых однокурсниц, мы наконец к пятому курсу созрели на групповое фото.

 04/12

На день рождение стали приглашать в виде фотографа, в клуб позвали со словами: "А ты зеркалку возьмешь?". Все ничего, но стыдно пока показывать результаты, фотографии рассматриваю со словами ипааааа... Отдаю а сама, как говорила Катя, пакую вещи, чтобы сбежать от этого позора. Но людям нравятся некоторые, уф)

 04/12

Количество разговоров о свадьбе и о детях растет в геометрической прогрессии. Это число может сравнится только с количеством рожающих родственников и подруг. Эпидемия что ли, и чем больше об этом говорим, тем меньше этого хочется пока. Ну какие дети, ну какая свадьба? Я в лице меняюсь, психую, потому что как я хочу никак не получается, традиции всякие надо соблюсти, родственников позвать, включая дядю Мишу из Таганрога, который обязательно разобьет нос местному родственнику, зал банкетный заказывать, где все будет в блевотно-розовом цвете и всяческие пожелания советДАлюбовь, вместо денег подарки постельное белье размером односпальник (это такой стеб над новобрачными) и сервизы в количестве четыре штуки сразу на продажу... И вообще мне еще никто замуж не предлагал, вот!

 04/12  04/12

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сеть суши-баров Петербурга уволила сотрудника за рекламу с цитатой Геббельса. В социальной сети Instagram подписчики обнаружили шокирующую надпись под одним из постов в аккаунте фирмы Im-rest, специализирующейся на приготовлении и доставке суши. Ресторан опубликовал изображение ...
Дебилоиды из ЛНР/ДНР спёрли музейный экспонат советского беспилотника, притащили его в поле, а дальше смотрите сами, только сильно не смейтесь :) ссылка на ютуб Возможно, этого памятника уже нет :) ...
"Единая Россия" на заседании Госдумы 12 мая отказалась одобрять законопроект ...
За три дня в семье Сабина отлично адоптировалась. Она познакомилась со всеми нашими детьми, поняла и приняла правила, по которым здесь живут. К девочке все отнеслись с вниманием, пониманием... Все. Ребенок живет, бегает, улыбается, ведет себя, как ведут все дети. Больше всего я переживала ...
Эчмиадзин или Вагаршапат – место, куда надо обязательно съездить, будучи в Армении. Тем более, что это совсем рядом с Ереваном – каких-то 20 км по прекрасной дороге. Зачем туда ехать? В Армении множество храмов и монастырей, но Вагаршапат – это, пожалуй, место их наибольшей ...