04.08.2014 Утренний кофе с привкусом санкций

топ 100 блогов zergulio04.08.2014  04.08.2014 Утренний кофе с привкусом санкций image

Независимая и могучая Польша, ярая ненавистница России, бьется в конвульсиях, хотя ответные санкции объявили три дня назад. Поляки ведут себя как пьяный нищий, плюнувший в руку, протягивающую деньги, и обидевшийся за то, что денег после этого не дали.

Каратели хунты нанесли мощный артиллерийский удар по терроризму - убив мирных жителей Горловки на маленьком рынке. Надеюсь, после этого и других зверств - ополчение перестанет массово отпускать пленных убийц и карателей, а начнет их вешать. Давно пора.

Наши российские олигархи продолжают демонстрировать, на каком месте они вертели интересы страны. Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков "Булат" благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры, принадлежащего Дерипаске. Олигарх в современном мире - синоним слова предатель. Человек, поставивших во главу угла деньги - не может и не должен контролировать жизненно важные сегменты экономики государства. Не могут и не должны, но контролируют.

Украинская хунта продолжает выполнять приказы США - началась блокада Приднестровья. Плюсом к этому - карабахский конфликт. Что тут будет делать РФ - неясно.

Принципы современного фашизма, в особенности а американского, сегодня нам демонстрирует Израиль. В секторе Газа на данный момент погибло 354 ребенка. Где мировое сообщество? Потирает руки, подсчитывает жертвы.

17 августа, как известно, планируется тестовый Майдан в России, "Сибирь, хватит кормить Москву". Подготовка идет полным ходом при поддержке и одобрении российских олигархов и их структур. Это отделение Сибири - внутренний довесок к внешним проблемам. За Россию взялись плотно и не уничтожив - не отступят. Войне быть, собственно, она уже идет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
во вчерашнем посте я спросила, догадываетесь ли вы, что можно сотворить из силиконового герметика и картофельного крахмала? знает одна Лена ! я собираюсь делать силиконовый мягкий молд. я давно хотела сделать такой...в прошлом году делала из глины, но он совершенно не удобный, во первых он ...
По всей набережной, у каждого на мобиле на звонке, в каждом клубе ...
Если вам необходимо облагородить и защитить частный дом снаружи – выберите виниловый сайдинг . В результате вы получите красивый, аккуратный, качественно отделанный дом, не затратив при этом неоправданно много денег. У этого материала есть ряд преимуществ, что делает его довольно вост ...
Оригинал взят у algari в Лукавое импортозамещение Доля отечественной молочной продукции на московском рынке составляет 90 процентов. На первый взгляд отличная новость. «В Москве завершается процесс импортозамещения молока и молочной продукции. Сегодня уже на рынки доставл ...
      А помните шлем якобы Ивана Грозного из Стокгольмской Livrustkammaren? От самый, с арабской вязью и надписью по тулье "Шелом Князя Ивана Васильевича, Великого Князя сына Василия Ивановича, господаря Всея Руси самодержца"?       Отличный ...