рейтинг блогов

04-09.05.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold09.05.2016 04-09.05.2016 сны предсказания Немо

С Днем Победы!
Наши деды и прадеды сумели победить. В первую очередь себя. Свой страх. Кто скажет, что не страшно было - тот врун. Огромные потери. Много горя. Много боли.
Пропаганда ли это. Пропаганда. Потому что те, кто забыл и кому помогли забыть посредством другой ПРОПАГАНДЫ получают повторение истории. Пропаганда, направленная против этой страны,против России, направлена против меня. Я тут живу и мне как-то не все равно. Тысячи "гебельсов" по всему миру переписывают ближайшую историю, меняя само значение той войны. Благодаря пропаганде США, вся Европа считает американцев главными борцами с СССР и гитлеровской Германией с 1939 по 1945 г, которые вместе завоевали Западную Европу. Я знаю о планах, но знаю и что было. Подмена понятий.Разделяй и властвуй.
Сейчас такая же подмена понятий. "Империя добра" идет по трупам и играет на лютне про мир, а "Ось зла" во главе с Россией, не дает "демократии" ни какой жизни. И тут все в кашу. Разделяй и властвуй.
То что враги сейчас поливают и верещат - говорит о том, что правильно все. Так и надо. Иначе хвалили бы.
А еще рассказывают о том, какие фашисты были и есть хорошие. ДАИШ страшна, а фашисты - нет.
Я знаю, что Гитлер поднял Германию, и во многом благодаря нам. Но, почему-то упоминать Гитлера - это нормально,а упоминать Сталина - это ж.... А ведь это тоже пропаганда. Сталин тоже кое-что сделал. Сделал, чтобы СССР стал сильнейшей страной. Самое странное, что про величие Гитлера рассказывал мне еврейский парень. Что-то в мозгах у людей сместилось. Они ж не смотрят телевизор. Они читают.))) Разделяй и властвуй.
Пропаганда. Если ты белый - ты расист по определению. Если ты русский - то расист вдвойне. А как же мы раньше жили в СССР и мне было наплевать кто по национальности мой друг? Разделяй и властвуй.
Да. У всех свои интересы, но когда интересы сопряжены с вырезанием тех, кого я Люблю , я не согласен с этими интересами. И я буду делать все, чтобы эти интересы рассыпались в пыль.
Мне тут советуют "не смотри телевизор!" Спасибо за совет)))))) Чего, правда не смотрите? Выкинули? Тогда и не лазте в Интернет.))) Тут г..на в разы больше. На каждое слово за Россию приходится десять горшков навоза. И мне это не нравится.
Если вы тут , у меня на страничке, то нужно понимать, что вы еще не в нирване. А раз не в нирване и вам не все равно, тогда уж не обижайтесь на мои выражения. Я пишу как вижу, как ощущаю и врать мне как-то не с руки. Это не к тому, чтобы уязвить. Это я поясняю.

Народ, я тут гремел погремушкой и звенел бубенцами, чтобы выяснить есть ли у нас шансы. Риторика смягчилась. Да. Заметно. Глотки никто никому не рвет (потому что рвуны получили подж..ки), но понимания, что изменения придут через изменения себя любимого - нет. Все как раньше. Все мы личности. Все афигительные. В момент БП, кто останется, будут свободны от норм общества. Все же ждут этого с нетерпением. Правда? Наконец-то анархия. Вот оно -счастье. Счастье?
Анархия - мать порядка? У многих была возможность проверить это на себе. В 90-е. И 90-е это ласковый майский ветер, по сравнению с тем, что может быть. Поэтому меняйтесь и объединяйтесь. Становитесь Людьми. Боритесь со своей АФИГИТЕЛЬНОСТЬЮ. Отслеживайте. Иначе так и будет орать, не дослушав. Вставлять умное слово, даже если оно не нужно. Следите за собой. Выслеживайте себя.
НЕ ВРИТЕ СЕБЕ, что вы вне матрицы. ВЫ в матрице, но думаете, что не в матрице.)))))))) И это самое замечательное, потому что вами можно рулить через вашу "афигительность" и "внематричность". Вы предсказуемы, как ж.д пути. Со стороны это хорошо видно.
Почему я это пишу? Потому что надеюсь, что кто-то из читающих меня, сохранит свою голову на плечах и все остальное.
Потому что я тоже видел исчезновение очень многих эгрегоров человеческих за очень короткий срок. А это может означать: 1) все носители резко и добровольно отказались от своих деловых, денежных, политических, понятийных установок, получив новые "пряники" ;2) очень большого количества носителей просто не стало.
Первый вариант, конечно, мне нравится больше. Но он маловероятен. Тут только "добрые инопланетяне" или "высший разум" дают няшки. И мы остаемся теми засранцами, которыми и являемся по сей день. Пока не найдем чем ущемить ближнего своего. Но это путь в никуда. Тупое баранье стадо. Хотя мне стыдно оскорблять баранов.
Но есть еще один вариант: мы сами изменимся изнутри. Сами изменим свое восприятие. В первую очередь восприятие себя как "суперофигительного представителя вселенной" со всепрощением себе своих вывертов. Начнем отслеживать себя. И Любить и заботиться о другом больше, чем о себе. Не навязывая свою помощь и опеку, но спрашивая о ней.
В противном случае, нас сменят те,кто будет это делать сам, без принуждения. Делать это так легко, словно дышит. Но это уже будем не мы. Не наши дети, потому что мы не сможем научить их. И все наши потуги тогда яйца выеденного не стоят.

04-09.05.2016
видел
1) каменные лики гигантов выйдут из болота. Сибирь и Южная Америка.
2)нечто похожее на амебу, нос твердыми ногами. Много ног.
3)связанно или нет, но еще видел женщину или девушку в пещере, и ее словно слизью облили. Она туда влипла. Голова только видна.
4) Питер там, где мосты разводят. Кусок моста на речное судно упадет.
5) колбасы разбросаны на улице. Много горелого на земле. Место,где колбасу продавали и производили. В нее вроде попало туда и пожар был.
6) от старика сын приходил к генералу, чтобы тот помог. А генерал дал сыну кубики. Мол если узнаешь чего - сообщи. Что-то важное в этом.
7) Самолет пассажирский упадет предгория. Навеяло Испанию,Францию. Есть большая вероятность , что опять истребитель собьет. Как было с тем несчастным пилотом, которого вовсех бедахз обвинили во Франции.
8) (эксперимент) 11-12.05.16 В старом заброшенном доме, где жили бомжи, взорвут гранату или тротил. Что-то про 32 жильца слышал, и несчастных музыкантов. Очень было похоже на Питер или Москву.
9) (эксперимент) 07.09.16 "тарелка" нло стояла возле горы. Бразилия.
10)Пассажирский самолет, вернее кусок борта от него на земле и бетонные куски разлетевшиеся. Самолет заходил на посадку. Людей мало внутри. Синяя полоса через борт по иллюминаторам.
11)это было будто раскопано когда-то. Крыша и стены как в античных храмах. Помещение очень крупное. В двери его заливалась вода, а потом вода отступила и на каменном полу две гигантские гробницы открылись. Или фигуры гигантов, как статуи. Вышло из-под воды, получается.
12)гора чего-то сыпучего засыпала поезд товарный. . Место не горное. И гора рукотворная.
13) инопланетянин человек-рыба , рослый и в чешуе, сидел на лавочке в парке. Вел какой-то разговор с человеком с тростью или веточкой в руках. Но все воспринимали человека-рыбу как обычного мужичка в шляпе и с белыми волосами. Очень могучее существо. И стало понятно, что не договорились. Человек -рыба в пространство прямо на аллее шагнул и в следующее мгновение уже прыгнул в воду. Море. Сообщил об отказе своим и корабль огромный из-под воды поднялся и улетел в космос. Видно было, что отказом расстроен.
14) самоходная гусеничная установка с ракетами наверху и что-то похожее на "град" выстраивались в доль черноморского побережья. Возможно Украина или Крым.И потом будто их нет. Ракорежены.
15) в Грузии на юге беспорядки. Вроде благодаря туркам.
16) все равно видел, что Турция будет разделена на 4 части.
17) Армения . к 25 году невероятно сильные разрушения. Может исчезнуть как государство.
18) поезд и грузовик столкнулись на мосту.
19) опоры ЛЭП ходуном ходили. Место горное. Возможно, Грузия, Армения. Солнышко светило.
20) есть большая вероятность, что примерно в 19 году вода придет с севера в Европу. Тенрритория затоплена. Когда вода отступит, карта в Европейской части будет неузнаваемой.
21) двухмоторный самолет пассажирский бищзнес класса словно без обшивки. Она словно сорвана. Так было, когда видел падение после взрыва на борту. Разгерметизация на высоте. Самолет может иметь отношение к германоговорящей группе.
22) тоже это или нет , но видел гондолы авиационные с двигателями на земле
23) у гражданских самолетов к движкам будет новое приспособление, что улучшит их примерно на 30-40%
24) наши изобретут авиационные двигатели, которые в разу будут превосходить ныне существующие.
25) в космическом ракетостроении будет полная смена направления. Летать будут на чем-то похожем на крупное НЛО. От ракет почти полностью откажутся.
26) Ирак через два года будет праздновать большую радость. Вроде освобождения.
27) Ливан через год радость, через два года - новая беда. Вроде удара в спину от врагов.
28) в Казахстане сформирована боевая националистическая организация на юге Казахстана. Через 2 года ее не станет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обстановочка по начавшемуся бизнесу. Подходит к концу первый полумесяц, как открыли детскую игровую комнату. По будням работаем с 18-00 до 21-00. В выходные - почти весь день. Работаем своими силами, никого не нанимаем. В будни, сразу после работы спешу " на базу". Одновременно со мной, &n ...
      Вчера днем, выйдя на свежий воздух, среди прохаживающих туда=сюда с важным видом грачей заметил пару галок и вспомнилась мне историю про "Галку"...       Последние годы своей жизни великий князь литовский Витовт провел в бурной ...
Активист майдана и "правозащитник" Константин Реуцкий, в панике пишет из Луганска: "Российские части подошли в плотную к границам Луганской области. Они в зоне видимости наших пограничников. Наши части в Краснодоне, Свердловске и Бирюково блокируются гражданскими, люди не дают военным ...
Название диска: Erotic Lounge vol.4 Bare Jewels Жанр: Lounge / Chillout / Ambient Год выпуска диска: 2005 Производитель диска: E.U. Слушать эротический лаунж онлайн... Tracklist CD1 "Soft And Lazy": 01. Sade - Lovers Rock 02. Blank & Jones - I Love You 03. Solar Moon Feat. Jen - Inside Out 04. Pluto Project ...
Товарищи, подскажите, если бы вам сейчас надо было купить внешний жесткий диск на пару ТБ, какой бы вы купили? У меня WesternDigital посыпался, Transcend тревожно попискивает, какой фирме сейчас доверять-то? (впервые за много лет применяю тег по назначению, ...