04-06.09.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold06.09.2016 Тут Серега кое-что придумал http://sergey-anaxata.livejournal.com/167448.html

Про зеттов.
Поговорим о зетта- сообщении, в котором добрый инопланетяне расказывают какая задни..а нас ждет. Я прочел и стал размышлять. Что-то меня не устраивает. Нет я понимаю, что возглас "вы все умрете, но избранные останутся" сам по себе прямо как карамелька: сладкий и твердый, но блин в исполнении "зетов" это вообще...
04-06.09.2016 сны предсказания Немо
Ну, остановилась Земля. И 6 дней по зетовскому пророчеству будет стоять как рыба об лед. Нормально. Но в конце, как в голливудском фильме люди все равно выживут.
04-06.09.2016 сны предсказания Немо

Так вот , включаем логику. Помним что такое гравитация? Сила притяжения. Ну, там где яблоко Ньютону по башке вдарило, а он его сожрал. Яблоко притянулось к Земле. Чего-то мне подсказывает, что не будь вращения, Ньютону яблоко бы не досталось. Улетело бы оно от него в космос. И Ньютон бы улетел. И атмосфера и океаны. Сколько времени потребуется, чтобы все это улетучилось вместе с нами, зверями, параходами и поездами? Я думаю 6 суток стандартных вполне достаточно, чтобы мы всей веселой копной достигли Луны. Правда? Т.е. в результате за 6 суток остался безжизненный булыжник.
Мне тут возразят, мол мы держимся за счет магнитых свойств Земли, а не за счет вращения. Вращение нас наоборот - разбросать должно. Ребят, ну честно, медь - не магнитный материал, золото вроде тоже, пластмасса - вообще ни разу, дерево - ну никак не магнитится. Возьмите очень сильный магнит и попробуйте примагнитить. Как электромагнит Земля не будет работать , так как нет врашения. Вот одна не стыковка.
Но в тексте упоминается о том, что океан никуда не делся, ибо затапливает. Вот только атмосфера сдулась слегка, но оставшейся достаточно, для городских жителей.
Зетов не заботит, что мы полетаем деньков 6, а потом пообедаем. Кто из вас приспособлен к длительным полетам в невесомости? Я , например,ни разу.
Дальше идет математиматическая модель, где двигаются континеты, как едрен батон. Извергаются вулканы, бахает химические, ядреное во всех отношениях на складах и в атомных реакторах, бактериалогическое. Топит океан, двигаются плиты. В общим если такое в реале, то даже при наличии атмосферы, океанов и всего прочего, биологические проявления любой жизни "не подают ни каких признаков жизни". Вот аткой каламбур. Ибо (ну, нравится мне у Остапа это слово) к этому добавляется жесткая космическая радиация. Земля не вращается и магнитного поля - нет. Значит и защищать условия жизни на Земле нечему.
Вот вторая нестыковка.
Почему. Помните "эффект Джанибекова"? Гайка вращается до переворота , и вращается после переворота.

Ну, и карты Скалиона - это третье. Почему нестыковка? А потому что карты учитывают низины и высоты на ДАННЫЙ период. А в момент деформации плит, параметры малёха измениться должны. Не?
А под финал последний человек съедает последнего жука, или на оборот.
Вот и получается, что при любом раскладе у серых все живое, а не только человечество просто дохнет со страшной силой. В чистую. Голый булыжник.
Начинаем башку включать. Зачем это делается? Возможно для того,чтобы не говоря ни слова, сказать: "Вы все равно сдохните, при любом раскладе. Вы же сами видите. Оставьте Землю нам. " Помним недавнюю басню про "эволюционного потомка" в роли серого?
Тут все становится на свои места.
Короче " птичку жалко".
Вижу я в этом прогнозе исключительно копировку чужих предсказаний. Про три недели тьмы говорил какой-то там тибетский монах. Какой именно - никто не скажет сейчас. Но такое было. Опять же - использование карт Скалиона. Которые только ленивый не видел. Уверен, что расчет дрейфа взят из еще какой-то физической модели. И от зеттов осталось только, что мы будем поедать жуков, коих будет в изобилии.
Да,я согласен, что живя в городах, мы стали слабее, более уязвимы, изнежены и нам кирдык в случае землетрясения. Дома сложаться как доминошки. Одно не так. Я видел по-другому.

До этого я видел полное замыкание структуры со всеми исходящими. Т.е по нам завершили проект, отключили электричество. Предтечи отряхнули руки. Сказали : "туды их - в качель." И поехали на отдых к морю. Это как если бы в мусорку засунули и арбуз и мух в арбузе, но без возможности душам этих мух выбраться. Все компост. Без выбора вообще. Хороший - плохой , пофигу. Хотите верьте, а хотите нет. Не верьте ченам, про "возлюбленных" и розовые сопли. Старшие руководствовались исключительно пользой Земли. Избавить от плесени. Они очень прогматичные ребята.
Но кое-что изменилось. Про нас вспомнили и запустили проект снова. (Сейчас мессии набегут. Готовьтесь кланятся.)))
После меня потом люди смотрели и повторили, что я говорю. Причем я им не уточнял чего и как . Просто просил глянуть.
На будущее все видят воду, мужиков, которые ковыряются. И воды по колено,а где - по пояс. Деревья из воды торчат. Песка много нанесло. Вагоны наполовину засыпанные оставшимся песком после воды. Много болот, люди живут в горах. Но люди живут. Поменялась флорап и фауна. По-русски животный мир сменился и растительный. По затоплению: Не вижу ятаких глубоких разливов. Хотя Питеру и Москве достанется. Не злорадствуйте. Достанется всей Европе. И далеко не пряники. Северной Америки - нет. То что осталось - замерзнет. От Южной - тоже не много осталось. Африка треснет по вертикали с восточной стороны, и разойдется. Но не так как у зеттов. Теперь по секрету от зеттов - Алтай - самая сейсмоопасная зона. Не верите - спросите у географов.
http://russian7.ru/post/7-samykh-sejjsmoopasnykh-regionov-rossii/
Теперь энергетическое.
Переход - будет своего рода фильтр коричневатого цвета, полупрозрачный. Я вижу это как бы через мутную пленку. Кто-то как яркое светящееся зерно проскакивает, а кто-то обратно отскакивает. Потом появляется нечто вроде кольца светящегося в середине и начинается поток через это светящееся кольцо в новый мир. Не могу сказать, что это души. Так как свет душ ярче, но это и не желтые коконы, которые у ныне живущих. Видели как из мешка зерно летит? Вот так же примерно - словно световые зерна. И на чуть более желтую чем они Землю.
Причем черные и коричневые коконы - тоже как зерно, но по другую сторону. А все светящиеся вытряхнут на новую землю. И все сразу активны. т.е получается это не просто акт рождения, а фактически перенос.

И теперь самое главное. Ребята
Если не перестанете быть суперэгоистами, то перебравшись на 5 Д , один фиг будете .опы рвать, чтобы показать свою ахренительность. А это значит, что ничего не изменится тогда. НАХРЕНА ВЫ ТАМ ТОГДА НУЖНЫ ??????? А в условия выживания это будет соревнование г.вна по типу кто кого сожрет, а не кто кому поможет. И останется суперпенсионер, потому что всех скушал вокруг, но выжил. Плодитеся и размножайтися.)))) Зетты жуков обещали. Умеете?
Потому что слабые отсеются. Верно? Ну там в городах же большую часть населения должно передавить и вы по закону сильнейшего пойдете марадерить. Жить -то надо. Ну? Заберете телевизор.)))))))

МЕНЯЙТЕСЬ. ПЕРЕСТАВАЙТЕ ЛЮБОВАТЬСЯ СОБОЙ. Самое время начать быть ЛЮДЬМИ.

Ну и как обычно. "ЖЖ меня прокинуло с яндекс кошельком. Так что сами мы не местные. Поможите чем можите." Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"

04-06.09.2016
видел
1) штурмовик или истребитель бомбардировщик НАТОвский падал. Еще А-10 видел.
2) Х35 (ракета гиперзвуковая) была сброшена с бомбардировщика на островной город. Над морем сброс. Есть ощущение, что-то связанное с Китаем или Корей, а может с Японией. Люди характерные на острове. Но я ж корейца от японца не отличу, а китайца от корейца.
3) какая-то возня в воздухе между самолетами похожими на наши СУ и А-10
4) самолет крыла лишился на пробежке или во время разбега. Реактивный двухмоторный. Возможно, старый. Есть вероятность, что это военный самолет.
5) снайпер охотился на ВИПа. Возможно в США. Возможно Трампа (не факт) выцеливали или скандал вокруг этого будет. Снайпер какой-то странноватый. Как убийца Кеннеди - Ли Харви Освальд, который больше щеки надувал, чем стрелять умел. В гоубой джинсовой куртке. Осенне или весенне что-то.
6) что-то говорили про депутатский возраст в 27 лет.
7) шпионский скандал. Наблюдали какие машины въезжали в резиденцию, какие выезжали. Все сделается прозрачным. Мы зафиксировали, а нашего разведчика выслали в отместку.
8)Возможно Бали или Гаваи. Люди на досках по волнам. По на этот раз волны такие большие, что достали туда, куда достать не должны были. Пальмы накрыло на берегу, вместе с людьми.
9) очередной корабль тонет. Военный, но какой-то малый корабль. Опять у саудитов?
10) еще одна большая лодка вниз кормой. Деревянная что ли.
11) беседовал о буддизме. Старый монах говорил, что все было посвещено одному - получению Осознания. Во все времена. Умению удерживать осознанность, а не растекаться лужей. Пришел старый даос. Я поклонился и тут зазвенел будильник.
12) (Эксперимент)Что-то с числами 8-18, либо 8 -11. И число вроде 21.07.17 В туннель какой-то кабель заходит со стороны моря. Там гора. В горе тот самый туннель (капитан очевидность) . Кабель в трубе. Так вот кабель так сильно искрил, что там было очень сильное задымление. Что-то с поездом и машинами было связано.
13) возможно из той же оперы , т.е продолжение п.12 . так что ставлю и тут (Эксперимент)Что-то с числами 8-18, либо 8 -11. И число вроде 21.07.17 .Катер или яхта моторная как-то в туннеле оказалась. Не понял .Корабль не большой. И там дымище. Так и задохнуться не долго.
14) Колонна белая перед входом в здание со стеклянными дверьми и стенами, окрашенными в желтое. Вроде недавний ремонт. И колонна упала или исчезла. Здание может быть административным, может быть театр или ресторан, или вход в аптеку.
15) Мужик один сидел на пороге в пустой класс словно в старом здании школы. Или что-то похожее. Вроде директор. Напуган был, новроде почти все хорошо. Твердил "Кизляр" и "Радин-антирадин". Там еще какие-то женщины молодые на полу в этом классе сидели. Вроде как если бы не этот антирадин, то хана бы всем.А так солнышко за окном. Одеты по летнему, но почему-то в коридор боятся выходить. И вставать боятся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спите? А, между тем, в жэжэ очередная перепись долбоёбов жаждущих друЖЖбы личностей. [ туточки... ] http://raskrutim.livejournal.com/3725.html На этот раз крещенская. Ураза-байрамская, кстати уже была? Много знакомых поциентов. Так сказать, внебрачные дети ибигдана и ...
Начну эту сложную тему с завтрашней даты: 5-го октября 1917 года А.И. Дутов получил атаманскую булаву Оренбургского Казачьего Войска. До т.н. «дутовского мятежа» оставались считанные дни. Сейчас официальная пропаганда подает дутовский мятеж как восстание русского казачества против ...
Кто бы мне сказал ещё несколько лет назад, что я буду любить осень. Фото под катом все сегодняшние. ...
Оцветочены? Обсердечены? Все было празднично и волшебно? Счастье, гармония, миру мир? А чего злые такие, а? К этому я еще вернусь, сейчас о своем. Я вчера совершенно неожиданно получила подарок, о котором мечтала, но... Я хотела супа! Борща. Или куриной лапши... Но это было также невоз ...
Я иногда думаю, как бы я жил только на одну стипендию… Подозреваю, что не очень было бы мне весело… Или без студенческих своих льгот – вот как я бы жил? Взять хоть социальную карту студента. Отбери ее у меня – и я впаду в депрессию. Потому что этот кусочек пластика экономит мне кучу денег ...