01-02.10.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold02.10.2014 01-02.10.2014
видел
1) Налет большой группы вражеских самолетов, которые были сбиты каким-то хитрым оружием. Самолеты просто, словно сами по себе , разлетались на мелкие части, будто стирались.Ни ракет, ни видимых лучей. Одни мелкие куски.Причем оружие действовало только на не живую составляющую, т.е летчики просто вываливались.
2) Диверсанты, при прыжке с самолета, применяют костюм - крыло. И для скорости и маневрирования используют небольшой реактивный двигатель. Пять человек видел.
3) Как искусственный вулкан стал вдруг настоящим на севере Европы.
4) Японцы грозились каким-то величайшим хакером. Не ручаюсь за правильность , вероятно это имя звучало, как Торито Сокомо.
5) в каком-то высшем учебном заведении (воспринималось именно как учебный корпус института, академии или университета), на широкой лестнице , между этажами стоял ректор и кто-то еще из институтского начальства. Позади было стекло и оно лопнуло и упало от сотрясения. Народ аж присел. В самом институте бойцы с "калашами". Один спускается к ректору и спокойно , даже покровительственно говорит, мол все с вами будет в порядке. Украина?
6) Река или озеро. Берег в снегу. У самого берега на льду (там где должна быть вода) лежит на брюхе многотонный пассажирский самолет, а люди эвакуируются из него.
7) Ящик железный на железнодорожных путях. Вроде как свалили один из тех, что хранят в себе кучу релюшек и прочей дребедени. Брякнули с умыслом. У нас .
8) В Крыму , в юго-западной части , побережья, возьмут вражеского водолаза. Внимательно. Вообще очень много там будет работать подводных спецов не наших. С подводной лодки. И с военного корабля. Юго-запад.
9) Земля и Луна - двупланетная система. С луны генерируется своего рода кокон, который должен управлять мыслями людей. Это попытка перенаправить эволюцию в другую сторону. Управляют этим рептилоиды. Настоящие. Они пытаются корректировать процесс. И держат связь со своим кораблем, который находится на безопасном для экипажа корабля расстоянии. Это не далеко от колец Сатурна.Шарообразный корабль размером в восемь раз меньше луны. Он черный полностью. Но Земля уже вошла в фазу (не могу подобрать слова) светового кипения. Выброс Света и энергии будет такой , что рептилоиды повылетают в открытое пространство, сметенные духовным светом. Над Луной во всяком случае видел тела рептилий. Те, что у Сатурна, будут бежать без оглядки.
10) Статуя острова Пасхи упала. Похоже на землетрясение.
11) Вероятно, вулкан в море. И, вероятно не далеко от острова Пасхи.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:07

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Конченные мрази" - с легкой руки одного известного деятеля уже стало фразой нарицательной. Касается она тех, кто смеется, унижает, оскорбляет что-то святое. Думаю, что эти слова можно отнести и к некоторым людям после вчерашнего теракта в Петербурге. Судите сами - достойны они их или ...
Опят маринованных в виде закуси с финляндией пятьдесят. Нужен совет искусственного разума. Сколько стоит парковка рядом с вашей работой? Дело в том, что была платная парковка для своих и приближенных стоила 500 - потом чот они протрезвели сделали ...
Рекомендую к просмотру вчерашний вечер Рудольфычя, особенно ту часть, где Армаггедоныч вещаэ. Все точно распедалел. Пересказывать не стану, ищите на ютубах мерзостных ...
- Почему тема вечера «Эверест. Что дальше?» Я же про Лхоцзе рассказывать буду. - Так Лхоцзе никто не знает. Никто не придет слушать. - Вот и хорошо. Пусть придут только те, кто захочет послушать про Лхоцзе. Если вдруг на следующей неделе вы откажетесь в Москве и вам совершенно нечем ...
Власти начнут вывозить детей из Шебекинского и Грайворонского округов, сообщил белгородский губернатор Вячеслав Гладков. Первые 300 детей поедут в Воронеж сегодня. По его словам, ...