- Слушай, ну зачем ты ей звонишь, вдруг она там целуется, а

топ 100 блогов iogannsb10.09.2017 - Слушай, ну зачем ты ей звонишь, вдруг она там целуется, а ты такая звонишь и надоедаешь.
- Ничего страшного, в конце концов, уже двенадцать ночи, я должна быть в курсе, что у нее там с планами, - говорю я.
- Что ты волнуешься, суббота, Москва, центр, компания, ну им там точно есть чем заняться.
- Меня это не волнует, я волнуюсь, мне надо знать, где она и чем занимается, - говорю я, - к тому же, ты же знаешь, большинство гражданам из ее круга родители запрещают так поздно оставаться на улицах.


- Ну и что там в итоге? - спрашивает Варин папа.
- Если она не сообщит мне через двадцать минут о своих планах, у нее будут проблемы.
- И какие же у нее будут проблемы? - смеется он.
- Я еще не решила.

Днем мы обсуждаем с Вариным папой не устроить ли нам засаду на Новкузнецкой, где она там с кем-то там встречается и не посмотреть ли на этого очередного гражданина. Но проходим мимо этой самой Новокузнецкой.

Варя собирается куда-то там. Надевает тонкую капюшонку на голое тело.
- Варя, - говорю я, - там холодно.
- Ага, - говорит Варя рассеянно, - кстати, ты не видела мою черную майку?
- Нет, не видела, - говорю, - если хочешь, могу дать свою, - моя оказывается несколько велика, что не удивительно, конечно.
Варя находит такую же, только белую. Совсем в обтяжку.
- Хорошо, - говорю я, - будет не так холодно. Когда есть слои, ветер не так задувает.
- Знаешь, мамочка, - очаровательно улыбается мне Варвара, - я эту майку надеваю не для утепления. Просто вдруг там будет жарко, в гостях. И тогда можно будет раздеться.

Ну да, и потом в этих самых гостях, Яна, у которой очень плохое настроение, Яна, которая лежит лицом к стенке, поворачивается к Варе, в этой самой белой майке и говорит:
- Воу, Варя, какая у тебя грудь! Воу, я тоже такую хочу!

И мы такие потом с Вариным папой, когда нам Варя это все рассказывает:
- Ага, наша Яна, которая на год младше, тоже такую же хочет. Все еще будет.
А еще к нам Катя сегодня приезжала. Катя была грустная. Отказывалась пить вторую бутылку с нами. Ждет меня завтра на завтрак в одном кабаке. И мне надо попытаться проснуться. И это так сложно.

А еще я сегодня забукировала, охренеть сколько, часов в разных студиях под новый год. Студии подорожали в два раза по сравнению с прошлым годом. И теперь надо поднимать цену тоже. И даже вот не знаю. Думаю на эту тему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мега-зрада! 82% жителей Крыма полностью поддерживают аннексию полуострова Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенные компанией GfK Украина. При этом 11% опрошенных сказали, что скорее поддерживают, а 4% высказались против. Кроме того вероятной полномасш ...
Очень хорошо сказано у  anna68 Лично я не против "бульварщины" - сам люблю остросюжетное легкое чтиво всех направлений. Я против халтуры и  мерзкого фельетонного языка, на которой ее штампуют все эти белянины. Бульварное фэнтези - это ...
«Вот, пеку пирог и варю компот». В комментариях мне отвечают: — Вот! У тебя, значит, мирная жизнь, компот, А ты знаешь, что в мире война идет? Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот. Он смешной и ужасно себя ведет…» В комментариях мне отвечают: — Чёрт! Как ты можешь? Там-то и там-то погиб ...
Минтранс Беларуси: те, кто сообщил о бомбе в самолёте Ryanair, угрожали взорвать его над Вильнюсом, требуя от ЕС прекратить поддерживать Израиль. Один вопрос: почему "террористы" сообщили об этом не в Ryanair, не в Вильнюс, не в Брюссель, не в Израиль даже, а именно ...
Это фотография матадора Альваро Мунера (Álvaro Múnera). Иногда ее сопровождают рассказом о том, как матадор посмотрел в глаза быку и все в нем перевернулось. Животное посмотрело с такой мольбой, что человек прозрел, прекратил бой и оставил ремесло ...