Продолжаю

топ 100 блогов sobakin_spb03.08.2012         Продолжаю сводки с мест вчерашних боевых .
        Таки враг разбит и трусливо отполз в сторону ЖЭКа зализывать моральные травмы. И все благодаря Фединой изворотливости ,хитрожОпости и наглости. Впрочем ,все по порядку.
        Помучавшись полдня в состоянии немытости, Федя громок хлопнул заводской дверью и смотался в сторону дома для предметного выяснения , какого собственно все люди, как люди-а Федя немыт, небрит и вообще…
        Опросив всех повстречавшихся на его пути жителей и просто прохожих, выяснилось, что корень всех бед находится на первом этаже дома ,где жадные до наживы бизнесмены затеяли ремонт для организации заведения сомнительного содержания. Сами понимаете, что борьба с мировым закулисьим , как-то не входило в планы Феди из-за неравенства сил, не смотря даже на то, что Федя давеча выжал неимоверно тяжёлую штангу аж в 40 кило металлического груза.
        Посему Федя пошел на военную хитрость.
Заскочив к соседу ,который в этот момент был УЖЕ, но еще в достаточной кондиции ,Федя занял у него парадно-выгребной костюм, в котором уже неоднократно вводил официальные службы(в основном кадровые) в состояние хотения личности Феди у них на производстве..
       Переодевшись ,а также нацепив галстук с Симпсонами (если застегнуть все пуговицы-то смотрится солидно ,а Симпсона даже не видно) и зажав ежедневник ,честно спижженый три года назад из мест своего очередного арбайтен, Федя в таком официозном виде нагло постучался в дверь предполагаемых врагов Отечества и поборников прав Феди на чистоту и санитарию.
       Открыли недовольно, пренебрежительно ..Но выслушав, что их лично посетил представитель администрации Кировского р-на ,проверяющий жалобу жильцов дома, тут же сменили гнев на милость, начали расшаркиваться, предлагать пройти вовнутрь и лично убедиться, что они тут не при делах –течет х.з. откуда и они всего лишь исполнители чужой воли…
       Федя слушал молча, недовольно хмурил брови и что-то старательно типа записывал в ежедневник , чем еще больше вносил волнения и панику в ряды буржуев-бизнесменов.
        Походив для видимости минут пять с умным начальствующим видом по помещениям , Федя безапелляционным тоном дал указание срочно исправить течи ,чтобы трудовой народ мог после поднятия ВВП страны , запросто омыться, просраться и покушать у себя дома в нормальных условиях, а не как вонючие гастарбайтеры (в этом месте, Федя чутка потерял концентрацию и произнёс фразу немного истеричным тоном, впрочем испуг граждан провинившихся был настолько велик, что они ничего не заподозрили).
        Пристыженные буржуи недорезанные тут же бросились звонить по всем имеющимся у них секретным номерам с криками о помощи и воззваниями о срочном приезде аварийных бригад,а Федя для остарстки озвучив,что это дело теперь   на личном контроле-САМОГО (правда имени САМОГО ,Федя по понятным причинам озвучивать не стал) –и если жалоба повторится-то ХУЙ ВАМ,А НЕ МАГАЗИН ТУТ…
        Уже через час ,в трубах раздалось приятное Фединому слуху бульканье и из кранов потекло …

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечная память погибшим ...
Станислав Лем родился во Львове. Пережил оккупацию благодаря поддельным документам (во львовском гетто выжили единицы). В 1944-46 годах началось выселение поляков из города. Их выселяли относительно гуманно (по сравнению с немцами, выселяемыми из Восточной Пруссии). Их квартиры ...
Генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов посетил с рабочим визитом петербургское предприятие «ОДК-Климов» (входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию). Он высоко оценил увеличение производственных мощностей и темпов выполнения плана по производству ...
Позавчера, 12 мая 2019 года , в 7.30 утра по местному времени, от взлетной полосы Аэропорта Мингаладон - главной воздушной гавани юго-восточно-азиатского государства Мьянма (ранее Бирма), расположенной в окрестностях крупнейшего города страны - пятимиллионного Янгона, взлетел ...
Полотняно-Заводская бумажная фабрика Давным-давно мы побывали в местах, связанных с именем Александра Сергеевича Пушкина, - летом две недели провели в Михайловском, а в сентябре следующего года жили в Яропольце, усадьбе тещи Пушкина (матери Натальи Николаевны Гончаровой). Вот тогда и ...