рейтинг блогов

- Ну и что вы решили по поводу Нового года? - Мы решили - пусть наступает.

топ 100 блогов bolshoy_karlik20.12.2011 Из письма Деду Морозу: «Привет, старый дурак!!! 
Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет.

Тут некоторые добрые товарищи (- Ну и что вы решили по поводу Нового года? - Мы решили - пусть наступает. [info]elena_nikiv) начали флешмоб по созданию себе новогоднего настроения? Нюся не будет тихо стоять в сторонке и крутить косячок дули в кармане. Лена накупила йолок и дракошей, а я чем хуже???? Я решила не отставать от приятных мне слоёв населения и тоже ударилась в новогоднюю дурку покупку сувениров. Погода бесит, облака идиоты. Надо отвлечься.
 
Йолки в моем доме не бывает.  Дракоши уже были у Лены. Я купила какого то чурбачка. Вроде как новогодний гном. Или неполовозрелый Дед Мороз. Бороды нет!  Люди, которые работали над его дизайном, систематически в течение года были биты арматурой по голове, не иначе. В нем еще оказалось куча магнитов. Он слепливает руки, ноги....Руки к ногам, ноги к рукам.  И все это одновременно к голове. Может новогодняя Камасутра? Что говорят околонаучные издания, не в курсе? Но у него славный шарфик. Трикотажный, нежный. У меня был похожий в юности. Шарфик решил все. Пиралгин на ночь от больной головы не принимали?
- Ну и что вы решили по поводу Нового года? - Мы решили - пусть наступает.
Может быть новогодний Чурбачок открывает каналы денег? Муж глянул на покупку и сказал - трехмесячное изъятие водки интернета из рациона.
В общем, теперь этот шлимазл Чурбачок в распятом состоянии висит на холодильнике. Меня отпугивает. В этом, видимо, его роль.
- Ну и что вы решили по поводу Нового года? - Мы решили - пусть наступает.
Ну и еще я купила заодно помад, всяких мыл и пенок, всяких шампуней, бальзамов, масочек и кремчиков. Пены-соли для ванны. Потому что это все возвращает к жизни, девочки меня поймут.

PS. Да. Вопрос - "где Нюся встречает Новый год" разрешился. Банально, как всегда. Вчера оплатили ресторан. Вроде как обещают шоу "Петр I и Новый год". Надеюсь, что меня не станут, как в прошлые Новые годы, вытаскивать за руку к сцене и  требовать участия в постановке. Меня нельзя обижать. А то врежу. Даже Петру и его боярам. 
Вчера снеговик Н. покончил жизнь самоубийством прыгнув на теплотрассу. Психологи считают, что виноваты комплексы, мучавшие снеговика в связи с маленькой морковкой. 

- Ну и что вы решили по поводу Нового года? - Мы решили - пусть наступает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось бы, только вчера написал про французский фильм , а сегодня узнал, что сейчас целый фестиваль проходит. С 14 января по 14 февраля в Okko проходит фестиваль современного ...
«Заседание Совета Императорского православного палестинского общества» встреча делегации из православной Риги "Суровые годы уходят" ...
Каждый, кто занимается каким-нибудь спортом более или менее регулярно и старательно, слышит, что у всех всегда что-нибдуь болит. Одно дело - травма. Это - исключительная ситуация, которой стараются избегать, потому что там такая боль, которая надолго демобилизует, делает невозможными ...
Город полностью под контролем военных Донбасса и союзников. (фото: Яндекс Картинки) Данная операция теперь может стать примером и для других населенных пунктов. Уже есть один хороший пример освобождения Мелитополя и вот теперь к нему добавился зеркальный - Мариуполь. Да, ...
с радостью возьму даром перчатку "Sela" на левую руку правая есть, а ...