" Конец оккупации! Свобода русской нации!

топ 100 блогов white1918 — 02.09.2011


" Конец оккупации! Свобода русской нации!


Очень хотелось бы произнести эти слова из песни группы “Контрреволюция” по отношению к нашей стране – России. Но сделать это сейчас невозможно. Оккупация, увы, продолжается.
В 40-х годах прошлого столетия огромная Индия, многократно превосходящая свою метрополию и территорией, и населением, была частью Британской колониальной империи, т.е. была оккупирована Англией. Индусы многократно поднимали вооруженное восстание против англичан. И каждый раз эти выступления кончались поражением. Английская армия топила их в крови. С чего началось освобождение Индии?
Освобождение началось с того, что индийцы отказались копировать образ жизни своих поработителей – британцев. Индусы перестали покупать одежду, произведенную на британских фабриках и стали носить свою национальную одежду – ее шили вручную, а ткань делали на примитивных деревенских ткацких станках. Индусы перестали покупать и другие европейские товары. Стали потреблять свои – и только свои. Они стали блокировать английские государственные учреждения и школы. И развивать свои структуры самоуправления на местах, свою культуру и образование. И так далее….
"
.
Англичане понимали, что это бунт. Но не смогли его подавить. Можно физически уничтожить группу восставших. Даже большую группу. Но невозможно уничтожить миллионы людей, которые одновременно отказались жить по чужим правилам. Начался кризис английской экономики и системы управления. И Британская империя рухнула. Индия стала свободной.
Можно ли сделать что-нибудь похожее в современной, тоже оккупированной, России? Да, можно!
Оккупанты в РФ , конечно, не являются аналогом англичан в Индии. Захватив власть в 1917 году, инородцы (в основном евреи) прямо и непосредственно управляли русскими территориями только в 20-30 годах прошлого столетия. В дальнейшем они, внешне, растворились в русскоязычной среде. А некоторые даже попали в сталинские лагеря. Но тот паразитический правящий слой, который они создали и который продолжает сидеть на шее русского народа и поныне ничем, по своей сути, от оккупантов не отличается.
Правящий слой современной РФ является главной бедой, наказанием и проклятием нашего народа. Он материалистичен – признает только власть денег и грубой силы. Он лицемерен – для вида может прикинуться православным. Он корыстен – ради своей выгоды обрекает на вымирание весть русский народ. Он продажен – служит тому, кто платит. Он антинационален – превращает русский народ в безликую массу, отравленную водкой, табаком, наркотиками и ложной информацией.
Именно от этого слоя нам необходимо избавиться. Любой ценой. Ибо он всех нас ведет к гибели. И здесь наш путь может быть во многом похож на путь, указанный индусам Ганди. Хотя будут и отличия.
Если мы, русские и другие коренные народы России, откажемся от “общечеловеческих” ценностей и образа жизни, откажемся от оккупационной идеологии, от оккупационных товаров, оккупационной администрации, а главное – создадим свои структуры национальной взаимопомощи – мы, безусловно, освободим свою Родину.
Как это сделать? Об этом можно много говорить и писать. Но нет необходимости. Умный читатель все поймет, сделает правильные выводы и начнет действовать вместе с нами. Из усилий многих сложится целое. А дураку лучше даже не читать – безполезно.

А Россию мы освободим обязательно! Уповая на Бога и свои силы!

Игорь АРТЁМОВ
Председатель Национального Совета РОНС


"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильмы в декабре (только оценки, звёздочка - пересмотр, +1 или -1 после оценки - изменение рейтинга): ФИЛЬМЫ: "Пацаны" (1983) * - 8/10 "Белый тигр" (2012) * - 8/10 "Отель «Гранд Будапешт»" / "The Grand Budapest Hotel" (2014) * - 8/10 (-1) "Четыре комнаты" / "Four Rooms" (1995) * - 8/10 ...
И рекомендую настойчиво для пользователей Мейл.ру Подзабыла я за время своего отсутствия "черепашью" медлительность родного Мейл.ру. А в последние дни при всей моей огромной радости от того, что "Сезам отворился" и вход в блог стал доступен, нервишки стали сдавать, потому что приходилось ...
Новые фото от Кенсингтонского дворца в честь годовщины свадьбы: View this post on Instagram A post shared by Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) ...
подруга моя рыжекудрая (натуральная)красотка, мать троих (!)детей, решила как-то утром выпить чаю у метро "Сухаревская". у нее недавно было прободение язвы и поэтому постоянно хочется что-то закинуть в желудок. купила она чайку, а народу никакого ...
Сегодня произойдет выпуск патча 0.5.5.1 для клиента игры, а также будет выпущено обновление для лончера. Сегодня состоится выход нового патча версии 0.5.5.1 , который включает в себя нижеуказанные изменения. Клиент: Две новых карты: «Утёс» и ...