- Кепку никогда не надену, - сказал Собянин и поправил треуголку

топ 100 блогов zvezda_forever25.10.2010

Дело происходило на переписи:
Догоняю я бабульку, пытаюсь уговорить переписаться:
-Переписывали вас?
ноль внимания
подхожу сзади трогую за плечо, она оборачивается испуганно смотрит на меня
я говорю: здраствуйте я перписчик...
бабка испуганно орёт: КАКИЕ ТРИ ТЫЩЩИ??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!

Выходные прошли под эгидой "выгуливаниесебякрасоток-всёнасветемеряние-деньгитратьвеселись и всёпожирательскоебезмозгов". В моём любимом биологическом магазине наконец-то меня наебли: на полке лежит красивая упаковка "1я в мире биожувка! Наивкуснейшая и наиполезнейшая для ваших зубов, саморазлагающаяся и никого не тревожащая в этом тревожном мире". Повелаась, повелась как дууура.. Еле отлепила эту хрень от моих зубов, а у меня ж еще две временных коронки стоят, которые держутся на сопле доктора. Зато теперь я знаю как приготовить биожевачку в домашних условиях! Отберите у вашего ребенка пластилин, можно и поношенный, тут уже неважно.. попрыскайте пластилин лимонной кислотой и смело лепите из него пластинки. Налепил десять кубиков, загоняйте смело по рупьписят как био-чудо.

Кто не будет покупать, проводите сразу психоатаку и обзывайтесь по-всякому, я заметила что у нас так все новоявленные вегeтарианцы и (не дай бог с ними столкнуться) веганы делают. Они хуже сектантов, ей богу. Сектанты какие-то добродушно-затуманенные хоть ходят, а че, они всегда под кайфом.. Вон ко мне недавно пришли какие-то разговаривать о Боге. Продала им чайник. Не, это шутка, я их обычно сразу громко крестить начинаю, иеговы спиной пятятся и косяк мне полируют, но видать цыганской почтой передают всем своим, потому как сектанты уже мимо моей двери проходят как-то быстросеменящей походкой и сдуру к моим туркам ломятся. Через минуту слышу уже как те посылают их ёбом на всю нашу добропорядочную улицу. Вобщем нелегко живется сектантам в нашем районе.
А с этими просветвленными, новоиспеченными веганами и сыроедами очень востро ухо держать надо. Лучше молчать, конечно, и кивать, бо те на тяжелых наркотиках, у них осиный кол всегда при себе. Агрессивные шо пиздец. Чуть что не по ихнему, чуть ли не рак в лёгкой форме тебе желают, если ты не дай бог другое мнение имеешь. Как видите кого чересчур бледнолицего, но тем не менее, с толстой жопой, сразу ему топор меж лопаток сигайте в сторону и шевелите коленками в сторону метро, с ними, как с цыганами, в дискуссию не вступать и особенно в глаза не смотреть.

Вы думаете, я шучу??? Хрень! С какого бодуна нормальный человек с четным количеством тараканов в голове будет покупать бальзамика пузырёк за 50 евро??? Только после разговора с упоротым веганом. 

А це Влада первый раз в первый класс на прогулке! и после тревожной новостной ленты не дай бог мне поехать коляской назад или по диагонали и оттоптать кому-нибудь ногу. Это похуже вегетарианцев будет.
- Кепку никогда не надену, - сказал Собянин и поправил треуголку

 Одесситы, вопрос!! а правду говорят, что в городе открыли магазин ритуальных услуг под названием "Шоб ты сдох!"? Или это наши тут шутют?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К читательнице в парке подошел симпатичный мужчина и поинтересовался, что за книгу она читает. Однако знакомство, которое началось так многообещающе, она была вынуждена прервать уже на следующий день... Сначала - описание ситуации, далее - мой разбор. (картина - Юрий Пименов) "Я ...
Едят ли ваши годовасы овощи, какие и в каком виде? Чота мне кажется, что у нас недостаток овощей в меню,  все овощи надо резать мелко и мешать с кашей например. Было бы очень удобно, если бы ребенок брал и ел брокколи или спаржу руками)))))) есть такое у кого-то?  Как вы организ ...
Пишет Superblog : « оказывается в твиторе можно переписываться, как в чатике напишите мне что-нибудь, плиз, формат такой: @teh_nomad текст сообщения я увижу -_- упд. пошел чатик, читать тут ...
Федораса вам в ленту! Оцените размерчик - фото называется "Котёнок на диване": По-моему, на нём пора пахать. ...
Этот пост о том какими увидели иностранцы Россию и русских людей Пост о людях и их мечтах  и надеждах которыми они поделились с датским фотографом Кин Хай - Абилдож!! Эти фотографии простых людей разрушают устоявшийся в Европе стерееотип о русских, как о холодных мрачных, неп ...