Ну и славненько, я считаю, что с

топ 100 блогов tina_it13.06.2012      Ну и славненько, я считаю, что с поляками у нас ничья. Я прям волновалась за наших болельщиков в Варшаве, из за неадекватных польских фанатов. Не дай Бог еще что там случилось бы.. неее.. Еще впереди будут матчи, пусть показывают себя. Такое чисто женское мнение, ага)

    Вообще, мне столько нужно вам рассказать и показать, что не знаю, когда это все сделать.

А пока о недавнем...
      Вчера у нас случилось ЧП. Так как эмоции уже улеглись, все обошлось, и никто не пострадал, рассказываю.
     Наш сын вчера хлебанул жидкости для розжига костра. 

     Это пиздец, ужасный, да.. Что мы пережили  - не описать. Да я и не буду стараться. Любой родитель может себе представить.
      Это произошло за секунду. Никто не успел сообразить. Он был под присмотром, но буквально в один момент он схватил эту бутылку и опрокинул в рот. Сколько ему попало в рот, или попало ли вообще в горло - мы не знаем. Он заорал сначала, но быстро успокоился. 
    Матвей истерил - звонил во все возможные скорые и страховые. 
    Кристина рыдала в голос. 
    Няня на глазах постарела лет на 10.
    Одна я оставалась хладнокровная. Я вообще  в таких ситуациях стараюсь не паниковать, так как если еще я запаникую, то всем пиздец! 
   Очень быстро приехала скорая. Что удивительно для Подмосковья.
Мы поехали  в детское отделение Истринской больницы. Врачи оказались очень адекватными. Сразу связались с институтом отравлений, со СКЛИФом и Филатовской. У нас с собой была бутылка этой смеси, чтобы они могли сообщить специалистам название/фирму и состав.
   По обследованиям предположили, что все таки он если и глотнул, то буквально пару капель. Но все равно вызвали рвоту, сделали рентген и дали ему вазелинового масла. 
  Мальчик был вообще в отличном настроении, и думать забыл про ту гадость, которую он попробовал. Поэтому был очень возмущен всеми процедурами, которыми его подвергли)) 
   Завтра сдадим анализы на всякий случай. Все таки береженного Бог бережет.
 
    Собственно, я к чему?
Во первых, для нас  - родителей со стажем - такое просто ШОК. С Кристиной ничего подобного произойти в принципе не могло! Вот что значит МАЛЬЧИКИ!
  Во вторых, в больнице сказали, что такие случаи - это сплошь и рядом. Мы вот в этом году открыли сезон. Ацетоны/бензины/карасины/жидкости для разжигания.... и тд...
   Поэтому, друзья, будьте внимательнее!
Надеюсь, наш случай убережет кого-то от подобных ЧП. Мы вот думать не могли, что такое может произойти. Теперь стали все в миллион раз аккуратнее.
   А в остальном, у нас все очень и очень хорошо! Вашими молитвами, как говорится;)

Хотела запилить деток, но че то не получается залить фоточки.. Сделаю завтра..
Целую)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по всему все ближе предел как в количестве укроПВО, которое несет периодически потери, так и в дефиците боеприпасов для нее. Прикрываясь фиговым листком вранья, что ППО процюет и сбивает 100 ракет из 50 куевский режим держит своих укрохолопов за животных. Даже если холоп лично ...
Ну и немного грустное. :) Я, честно говоря, в недоумении. Меня забанили за " неуважительное отношение к другим народам, невоспитанность, неумение общаться, невежественное упрямство и желание позлить других людей".  Девушка написала в одном из ...
Добрий ранок и доброе утро всем! Я всю ночь не спал, думал о России и о россиянах. После вчерашней новости о повышение пенсионного возраста в РФ у меня сердце кровью обливаться начало. Как же так? За что? Ведь пенсионеры это самая преданная Родине часть населения, её надежда и опора и ...
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! У нас в гостях председатель Комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты России Павел Анатольевич Пожигайло. - У нас и так народу немного, демография неважная. Поэтому у меня есть категоричная уверенность, ...
Копируем в каменты последнее, что у вас было в буфере обмена. СRTL-V или правая кнопка мышки на текстовое поле нового камента и выбрать "Вставить" ...