рейтинг блогов

     А я опять одна дома до

топ 100 блогов juliesecret18.06.2012      А я опять одна дома до вторника! Муженек уехал в командировку, и мне приходится коротать ночи с котом. Устрою себе маленький праздник после работы в виде стандартных на эти дни суши и комедий) Порадуюсь в одиночестве)
     Как ваши выходные прошли? Мы вот у родителей в Орши их провели) Я как всегда услышала мнооого упреков по поводу своей худобы и зеленого от голода лица (порадовалась конечно про себя). И как всегда набила живот мамиными блинчиками, супчиками, драниками с мясом... Добавку раза три просила! А то! :)
     Прогулялись с Андреем по городу, пофотографировались) На мне, кстати, подарки от интернет-магазинов, которым я безумно рада!!
     Шорты моей мечты с талией 60 см - то, что я давно искала и не могла найти. В магазине Vj-Style много подобных и недорогих нарядов, а главное - красивых же!!!
     Сумку я заказала в магазине Oasap - неделю ее не снимаю, потому что подо все наряды подходит) Многие девочки меня уже спрашивали про нее в инстаграме (там я nyashka, если что). Так вот, бегом заказывайте! Доставка то бесплатная)
     Еще и платьице новое ждет своего выхода...ммм;)))

     А я опять одна дома до 0

     А я опять одна дома до 3

     А я опять одна дома до 4

Малыш 2 дня без нас был! Зато теперь очень ласковый и няшный:)
     А я опять одна дома до IMG_4866

     Девочки, сегодня я хочу поделиться с вами блюдом, которое пару дней назад открыла для себя - всем известная китайская лапша в коробочках - wokker! Я даже не догадывалась, что получится так вкусно! От нее такой запах стоял на весь подъезд, что было совестно перед соседями! А вдруг они голодные дома сидят:)))

     Рассказываю, как это готовить) В моем случае основными ингредиентами были филе цыпленка и рисовая лапша!
     А я опять одна дома до IMG_4875
     1. Режем филе мелкими кусочками и кладем на полчаса в соевый соус и соус чили, добавляем ваши любимые приправы (в моем случае это были карри и прованские травы)
     А я опять одна дома до IMG_4881
     2. Жарим овощи на большом огне (шампиньоны, томаты, лук, морковь, травы - орегано и базилик) 
     А я опять одна дома до IMG_4886
     3. Через 10 минут добавляем в овощи мясо. Тушим, жарим до готовности.
     А я опять одна дома до IMG_4897

     4. Варим рисовую лапшу (минут 5-8) и добавляем ее в сковородку с ароматными вкусняшками и приятного аппетита!:))
(Если не учитывать время, потраченное на мариновку куриного филе, то ужин был готов за 20 минут!)
     А я опять одна дома до IMG_4913
     Подразню вас еще макаронами и цветами, которые мне притащил муж, когда я как всегда психовала, и пойду работать:) И вам продуктивных будней!
     А я опять одна дома до IMG_4916

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия умудряется самостоятельно создать проблемы там, где их либо не было, либо быть не могло. История со Скрипалем становится просто эталоном вопиющей некомпетентности и способности к самозакапыванию. Всего лишь 17 марта представитель России в ОЗХО Александр Шульгин заявил, что "...В ...
Сегодня новый выпуск рубрики с разбором и объяснением освещения в кадре. Предыдущие уроки можно найти по тегу РИСУНОК СВЕТОМ . По традиции я выкладывал эту фотографию для самостоятельного решения. Кому интересно, можно посмотреть, кто был ближе всего к цели: Ответы в ЖЖ и Отв ...
В одном паблике Вконтакте (чего? бывают и там приличные паблики, но мало, да, очено мало...) разгорелся жукий спор - слон или бегемот, крокодил или боа-констриктор, Суворов, или Аполион? Как всегда, набежали глупые пОтреоты, рвали тельняшки, а бонапартиЗДы их пытались чморить, получилась ...
У хорошего фотографа камера всегда под рукой, часто удается снять невероятные моменты.  Самые интересные моменты пойманные в кадр в 2013 году. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. ...
По информации сотрудников Минюста Украины главным »достоинством» Дины Пимаховой была «безотказность» и неразборчивость в выборе половых партнеров. Критерием выбора было положение, которое занимал будущий «партнер» в министерстве. В принципе свои должности Дина Пимахова просто ...