Сейчас в меня полетят

топ 100 блогов tina_it27.04.2011         Сейчас в меня полетят тапки! Или что там обычно летит? яйца? тухлые помидоры?)
  Но я должна выговориться. Мало я пост с утра сегодня накатала..
 
ЖЖ. Это мой любимый ресурс. Я люблю писать, нахожу кучу всего полезного тут, слежу за френдами, за друзьями, устраиваю опросы, которые мне очень помогают в бизнесе в том числе. Я вижу смысл и очень четкий смысл в ведении живого журнала. Мало того, что память. Все сохраняется. По тегам можно поднять любой пост, увидеть фотографии, я пишу свои мысли, интересуюсь чужими идеями и размышлениями. Я переношу на бумагу какие-то истории из прошлой жизни, дабы не забыть. Я описываю путешествия, что впоследствии помогает другим в поездках. В общем, ЖЖ - это часть моей жизни.

Одноклассники. Моя страница там закрыта. Там есть определенный круг друзей и родственников, для которых я периодически вывешиваю фотографии своей семьи. Очень редко могу с кем-нибудь перекинуться парой-тройкой фраз. Узнать, когда дни рождения - самая большая польза от этого ресурса. Но в остальном, серьезно к одноклассникам я не отношусь.

Facebook.  Я использую его в большей степени для общения с какими-то своими иностранными друзьями и знакомыми. Для них же вывешиваю очень дозированно фотографии, и болтаю очень редко с ними в чате.

Но блять Twitter, это же пиздец! Да, я там нахожусь уже около месяца. Да, мы там трещим с девочками - у нас там прям чат. Да - очень удобно, как кто-то сказал: "когда хочешь отправить смс сразу всем, используешь твиттер". Так мы в принципе и делаем. Да, я понимаю, что у некоторых я там сидит своя реальная туса - и они договариваются о встречах, просто,  как мы, чатятся и поддерживают связь. Но это АБСОЛЮТНО дебильный ресурс! При написании того или иного твитта, нужно уложиться в 140 знаков (!!!). Блять, это такой идиотизм!!! ЧТО можно написать так коротко?? Да я даже смс-ки такие короткие не пишу. Вот все и пишут:
"пообедали с подружкой".. -  Вот блять как же интересно, что кто-то пообедал с подружкой! 
"еду в такси, стою в пробке" - нормально? (умоляю, не обижайтесь только).
"приехали в ресторан такой-то" - КОМУ?? КОМУ это интересно?? 
 
Мои твитты.. это же обоссаться можно:
 
" С Кристиной делаем уроки" - правда очень интересно?? 
"отзанималась спортом"..  я для кого это пишу вообще?? МАРАЗМ!!
А еще у меня было "сходила в душ" / "села на диету" / "чуть не уснула за рулем". Класс, правда?
"У Богдана вылез зуб" - это наверно самый информационный твитт за все время.
 
   И дело  не в том, что я такая тупая, или кто-то пишет тупо. Это такой механизм ведения на этом ресурсе. Как только ты туда попадаешь, ты становишься дебилом, честно!  Ну это же так и выглядит со стороны. Когда хоть фотки вывешивают, то можно посмотреть, но настолько неудобно сделано - нужно идти по ссылке и смотреть, что я, лично, никогда не делаю, и вывесила только один раз. 
  Понимаете, я ненавижу себя, что я теряю время на этот ресурс. Это абсолютно ТУПОЕ проведение времени. Даже в пробке. Уж лучше френд-ленту читать через телефон, чем эти тупые твитты, которые пишем МЫ!!! Я никого не хочу обидеть, ибо сама такая же. Поэтому вся моя твиторная тусовочка - не обижайтесь на меня, ладно?))) Я же вас несмотря на это жутко люблю)) 
Не факт, что я свалю оттуда, потому что это, как любой наркотик, затягивает, и мне надо же знать, как там мои девочки сходили по магазинам или потусовались, но сама себя страшно ругаю и заставляю оттуда удалиться. Потому что действительно считаю этот ресурс идиотским. Вот..
 
ПС Очередная провокация? Щас будете ругаться, да?)
 
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Усадьба «Ильинское», расположенная на берегу Москвы-реки рядом с Ильинским шоссе, с середины XIX века до 1917 года принадлежала царской  семье Романовых. Название селу было дано по имени церкви во имя Ильи Пророка, и первое упоминание о нём относится к 1618 году. ...
...
Как говорилось в одном старом анекдоте - "а я им орехи колол". Умеют же люди вертеться , а. А я тут, понимаешь, без лайков и регенерации чисел сижу. Дальше традиционная шутка про динозавров и ...
И ответил я ему тогда, прощаясь навсегда , что не будет, "как в Польше "... Интересная,  емкая ретроспекция пробудила ассоциации, но прежде чем, хотелось бы напомнить безусловное... Считать, что происходящее на бывшей Украине, только ее внутреннее дело, ошибочно. ...
Дмитрий Власов, родился в 1962 году в Москве, – современный российский художник и архитектор, мастер натюрморта. В 1986 году окончил Московский Архитектурный институт. Помимо основной специальности последние 25 лет активно занимается живописью. Дмитрий Власов Художник ...